Mego.travel - это международный онлайн-сервис для поиска и покупки авиабилетов более чем 350-400 авиакомпаний, работающийт с 2011 года в Санкт-Петербурге. До 2018 года предоставлял услуги под названием Go2See.ru. Сервис использует умные алгоритмы для формирования сложных маршрутов и стыковок, предлагая бюджетные варианты перелетов по всему миру.
Mego.travel функционирует как онлайн-трэвел агентство, позволяющее найти и забронировать билеты, часто предлагая удобные комбинации перелетов от разных перевозчиков. По стоимости билеты ничем не отличаются от аналогичных компаний.
Последнее обновление: 27.04.2026
Здравствуйте!
Такое редко, но случается: перевозчик сообщил, что билеты по выбранному тарифу успели раскупить. Поэтому возврат придёт автоматически, обычно на него уходит 5–7 рабочих дней, но точный срок зависит от банка, картой которого оплачивали заказ.
А если не получите деньги и агентство не выйдет на связь, напишите нам на почтуsocial-media@aviasales.ru. Прикрепите ссылку на этот отзыв и скриншоты писем от Mego.travel. Проверим, что можно сделать.