Летела недавно Истором. Полет прошел нормально - очень рекомендую.Это обычный, базовый полет, без излишеств, но и лететь всего пару часов было.Важно. Принесите воду/перекус с собой.Проверка багажа на самом деле прошла нормально, и его быстро выдали по прилёте. Но это, наверное, говорит об эффективности аэропорта прибытия.... Читать полностью
Они выборочно проверяют, но если это не прямо рядом с чемоданом стандартного размера, то это риск, на который вы идете.... Читать полностью
Кто-нибудь знает, насколько строго они относятся к размеру ручной клади? У моей на 7,5 см больше по ширине, чем указано на их сайте, но длина и глубина соответствуют требованиям.... Читать полностью
Я летал с Eastar 2 месяца назад из Токио в Фукуоку.Что именно ты хочешь узнать? Просто заходишь в самолет, потом летишь до места назначения и выходишь.Так происходит практически со всеми лоукостерами. Когда люди говорят, что что-то лучше или хуже, это очень субъективно.Они не несут ответственности за задержки, такое же может случиться и с Korean Air.... Читать полностью
У них всё норм, и они лучше большинства европейских лоукостеров, но, как всегда, если задержка, то тебе кранты, лол. В интернете постоянно куча видосов про огромные задержки и отсутствие запасных самолётов.... Читать полностью
Всем привет, я хочу забронировать билеты этой авиакомпанией, и я знаю, что это лоукостер с небольшой историей отзывов за последние пару лет. Вероятно, из-за его истории как лоукостера.Мы хотим полететь из Сеула в Саппоро, Япония, так как это самый дешевый прямой рейс с хорошим временем.Я летал несколькими лоукостерами в ЕС, Азии и США, так что любые сравнения тоже помогут.... Читать полностью