Отзывы про сайты и бренды

Maksim Samarev про Ufs-Online.ru
Ufs-Online.ru
31 Августа 2019 10:15

Добрый день, через сколько вернутся деньги на Яндекс.Деньги после возврата билета?... Читать полностью

Степан про Ufs-Online.ru
Ufs-Online.ru
31 Августа 2019 10:14

Только что вернулся из Сочи, спасибо уфс, путешествовать с вами легко и просто, Поезд 104 Москва- Адлер просто замечательный! Самый комфортный поезд, на котором я ездил! Сервис на высшем уровне, чистота, порядок. Спасибо за такой поезд и за удобный сервис!... Читать полностью

Игорь Леонов про Ufs-Online.ru
Ufs-Online.ru
31 Августа 2019 10:13

Ездил через сайт в Нижний на поезде Волга, дата поездки – 21 декабря. Хочу отметить, что поездка прошла отлично. Очень понравились работа и отношение персонала. Везде чисто, наличие биотуалетов и душа было приятной неожиданностью.... Читать полностью

Георгий Смолов про Ufs-Online.ru
Ufs-Online.ru
31 Августа 2019 10:13

Купил маме билеты на поезд Волга до Питера через уфс, прислал ей билеты по почте. Рассказал, что делать. Что печатать не нужно. Спасибо проводнику 9 вагона поезд 59 за внимательное отношение к пожилому пассажиру. Моя мама очень довольна. проводник внимателен вежлив и проявил заботу. Спасибо.... Читать полностью

Евгения Иванова про Ufs-Online.ru
Ufs-Online.ru
31 Августа 2019 10:11

Мое недавнее путешествие на поезде Невский Экспресс. Билеты покупала через личный кабинет на уфс, да еще и с промокодом)) было очень приятно. В поезде хорошее расположение мест в купе, понравилось само купе, предоставляемые услуги, приличные дорожные закуски, внимание и забота персонала, мягкость и поэтому незаметность скорости движения — вот то, что создало прекрасное настроение и хорошее впечатление о поездке. Все на «5+». Спасибо всем!... Читать полностью

Злой гость про Mego Travel
Mego Travel
30 Августа 2019 23:21

Разве так делают! Заказывала билет, дошла до оплаты билета по карте.Забила данные карты в форму и нажала оплатить. Вместо одной цены, с карты списывают другую!В ответ, оператор компании обвинил меня, что я что то лишён нажала! Когда оплата доходит до заполнения формы карты, цена не должна меняться!!!! Не рекомендую эту фирму! Более того, вас ещё обхамит оператор! Изменю отзыв, если компания свяжется решить сложившуюся ситуацию!... Читать полностью