Отзывы про сайты и бренды

Elena про Mego Travel
Mego Travel
10 Марта 2023 11:22

Здравствуйте! В январе 2022 года купила билеты Аэрофлота Москва-Симферополь на август. Рейс был в мае 2022 отмёнён, мне до сих порт деньги не вернули. Телефон на ресурсе не отвечает- дозвониться нет возможности. На письма ответ одни - "запросили у перевозчика, в течение 90 дней ответим" и этот ответ с мая 2022 года. НИКОМУ не советую покупать билеты на этом сайте.... Читать полностью

Вероника про Kviku.ru
Kviku.ru
10 Марта 2023 10:37

Хочу оставить отзыв о компании,уже второй раз идут на уступки,всегда входят в положение,если заранее предупреждаю,очень хорошая компания ,пользуюсь услугами какой раз и билеты приобретала !!!Все отлично!!!Всегда четко работают и во время отвечают на все сообщения ,реакция следует незамедлительно!!!!Хорошая и удобная компания !!!!!... Читать полностью

Андрей про Мегамаркет
Мегамаркет
10 Марта 2023 09:42

полный ОТСТОЙ !!!!! НИ КАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ !!!! КАМЕННЫЙ ВЕК !!!!... Читать полностью

Алина про GOTOGATE
GOTOGATE
10 Марта 2023 09:39

Ужасно! Прошло два года! Меня кормят лишь обещаниями и просьбами подождать до решения какого то вопроса. С каждым звонком отбрасывают на конец очереди. Ясности не вносят. Деньги не возвращают. Ужасно и неприятно. Мнение испорчено,обратилась бы я к ним снова? Нет.... Читать полностью

Zazigalka про Onlinetours.ru
Onlinetours.ru
10 Марта 2023 08:53

Таиланд от 45 тысяч это самое лучшее предложение из всех сайтов, что я пересмотрела. Выбрала отель Pattaya Park Beach Resort расположен в Южной Паттайе. Отдохнули на пять с плюсом. В целом Onlinetours довольно хороший рубрикатор с большим перечнем различных туров.Дешёвые туры в отель Pattaya Park Beach Resort в Таиланде... Читать полностью

Игорь про Letu.ru
Letu.ru
10 Марта 2023 06:13

Будьте внимательны и предусмотрительны, при заказе товара в данной организации, если хотите во время приобрести и сделать подарок близким.09.03.2023 через интернет-магазин заказал товар, оплата прошла, поступило сообщение об оформлении товара к выдаче. Однако, незадолго до получения товара пришло уведомление об отмене заказа без указания причин. На обращения в соц.сетях отвечали чат-роботы. С оператором в течении 2-х часов не соединили. В последующем они так и не перезвонили.Пришлось ехать в другой магазин и приобретать долгожданный подарок.... Читать полностью