Отзывы про сайты и бренды

Катерина про Alfabank.ru
Alfabank.ru
15 Июня 2023 21:38

По мере использования карты, возник вопрос - не подключены ли у меня какие-либо дополнительные платные услуги. С этим вопросом обратилась в чат поддержки. Попросила помощника соединить меня с оператором и уже через несколько минут на мой вопрос ответил сотрудник банка Андрей.Также задала ему вопрос о том, как я могу подключить уведомления о состоянии счета и о том, сколько это будет стоить. Андрей ответил на все мои вопросы и предложил подключить услугу Альфа-Чек.Пока не приняла решение нужно ли мне это, но, в любом случае, спасибо Альфе, что помогли разобраться!... Читать полностью

Мирослав Суриков про YOUTRAVEL.me
YOUTRAVEL.me
15 Июня 2023 20:08

Поехал семьёй в Рязань на выходные с туром Алексея К, не ожидал, недалеко вроде, а новых впечатлений масса!... Читать полностью

Туманова Ирина про Onlinetours.ru
Onlinetours.ru
15 Июня 2023 19:45

Очень хорошие и реально недорогие туры всегда можно купить на сайте OnlineTours. Я не раз у них брала путевки в Турцию и мне очень понравилось, что нет никаких проблем с оформлением документов. Менеджеры OnlineTours сами все за вас оформляют. Это значительно экономит время и нервы... Читать полностью

Евгений про Мегамаркет
Мегамаркет
15 Июня 2023 17:35

Моя пожилая мать купила на этом маркетплейсе несколько товаров 11 мая, товар пришёл не весь. С продавцами связаться нельзя, выставить им рейтинг тоже. Сроки доставки нарушены везде. Бонусы на аккаунте заблокированы. Использовать их нельзя. Служба поддержки с неадекватно скотским подходом. Звонил им 12 раз. Сегодня сообщили - ждите. Сроков не дают. Сбермегамаркету - ПОЗОР, закройтесь не позорьтесь, или поучитесь у кого-нибудь, например у озона.Покупателям - а оно вам надо такое скотское отношение к покупателю? Совок какой то.... Читать полностью

Аэротур про Aerotur.aero
Aerotur.aero
15 Июня 2023 16:11

Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться, чтобы радовать Вас!... Читать полностью

Дарья про Мегамаркет
Мегамаркет
15 Июня 2023 12:45

Один сплошной минус. 26 апреля был возврат товара, приобретенного в большей степени за бонусы Сбер Спасибо. Продавец вернул деньги в тот же день. Бонусы Спасибо в размере 5939 рублей на сегодняшний день 15.06.2023 не возвращены. Сколько было оформлено обращений и жалоб, но за почти 2 календарных месяца не нашлось квалифицированного сртрудника, решившего мой вопрос. Все сроки давности воврата давно прошли. Почему я должна дарить сумму бонусов, равную половине прожиточного минимума? Абсолютно неквалифицированные сотрудники, которые не решают вопросы. Недоработанный сайт. Воры!!... Читать полностью