Купил билеты на этом сайте, нашел их через Авиасейлс, дешевые билеты, это невозвратные все билеты, также если ты заболеешь не вернешь денег, смотрите билеты у Авиакомпаний, мне дали срок рассмотрения возврата, только рассмотрения возврата, три месяца. Так что ищите в другом месте билеты. У Авиасейлс нет даже службы решения таких вопросов, что как то помочь.... Читать полностью
Такая же история. Я не вылетел из-за отсутствия меня в Корейской базе K-ETA. Это не моя проблема, почему я должен нести бред ответственность за это, дайте обоснования. Если не вернёте деньги, подам на вас заявление в международный суд.Бронь 407119757.... Читать полностью
Привет. На сколько я понимаю - КЕТА это для того, чтобы попасть в Корею без визы. Оформляется заранее на сайте и даже сколько-то стоит. Это типа онлайн визы для граждан РФ точно, может и для граждан Казахстана. В любом случае если есть необходимость попасть в Корею то это либо обычная виза через консульство, либо онлайн - как раз это КЕТА. Не уверен, что Киви должны были вас предупредить об этом, но, конечно же, могли это сделать. По идее перед полётом, вы должны были разузнать всю необходимую информацию, дабы себя обезопасить от таких инцидентов.... Читать полностью
Доброе время суток, хочу предупредить что это мошенники, кидают людей на бабки. Я купил у них билет с Казахстана до Филиппин, через транзитную страну Корею. И тут выясняется что в Корее какая-то регистрация в K-ETA нужна была, из-за этого меня не выпустили из Казахстана. Теперь компания не возвращает мне деньги за билеты. Почему я должен переживать о каких-то допусках в транзитных странах, допусках и т.д.... Читать полностью
Точно! Ужасна компанія, купила білет і онлайн бронювання не підтримувалося, приїхали в аеропорт і не пустили, гроші за квиток не повернули, прийшлось купляти новий білет, я не рекомендую сайт kiwi com.... Читать полностью
Ребята это кидалы. Тут претензии нужно предъявлять и skyscaner так как переводит на них сразу по ссылке.Забронировал через них билеты на всю семью, хорошо только в одну сторону. Схавали почти 500$. Ни какого подтверждения брони. Пишут что не верный адрес. И как не пытается с ними связаться нет контактов только сранный бот. Короче не пользуйтесь этим сервисом.... Читать полностью