Мне мегамаркет очень нравится. Ни одной неприятной ситуации не было. Люблю использовать промокоды, иногда получается со скидкой 50%. Бывают и подарочные индивидуальные промокоды - там вообще почти бесплатно. На бонус от сберспасибо можно заказывать доставку и заправляться. Так что я доволен сервисом!... Читать полностью
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится! С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится ♥️ С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью
Здравствуйте, Денис! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за отзыв. Всегда готовы вас радовать! С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью
Здравствуйте, Егор! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится! С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью