Отзывы про сайты и бренды

Кристина про Мегамаркет
Мегамаркет
20 Июня 2024 07:58

Ещё один способ получать выгоду от сотрудничества с мегамаркетом. Вы можете дать свой промокод друзьям, тогда выгода получится двухсторонняя. Скидка 1000 рублей на первую покупку для друга, а вам 1000 бонусных баллов. Всего можно пригласить 10 друзей. Мегамаркет ещё раз показывает свою лояльность к покупателям и даёт возможность получить ещё большую выгоду от покупок!... Читать полностью

Светлана про Мегамаркет
Мегамаркет
20 Июня 2024 06:42

Покупать на маркетплейсе Мегамаркет мне очень нравится. Здесь просто отличный ассортимент товара по приятной на него стоимости. Все получаю в оговоренные сроки, потому что здесь умеют делать свою работу качественно. Сервис отличный, оплачиваю все по карте, пользуюсь промокодами и промоакциями, все несложно.... Читать полностью

Марина про Мегамаркет
Мегамаркет
20 Июня 2024 06:26

Мегамаркет мне очень нравится, здесь широкий ассортимент товара и доступная на все стоимость. Ценник приятный, доставка всегда организовывается в оговоренные сроки, если не попадете на предпраздничную распродажу. Покупаю по промоакциям, пользуюсь промокодами, их здесь довольно большое количество. Спасибо большое за качество не только товара, но и сервиса, удобно делать покупки сидя у себя на диване.... Читать полностью

Бегимай про Aero Nomad Airlines
Aero Nomad Airlines
20 Июня 2024 06:16

Ужасная авиа компания ,все с задержкой ,обслуживание говно ,не советую !!!... Читать полностью

Сабина про Мегамаркет
Мегамаркет
20 Июня 2024 06:04

Я уже давно с Мегамаркет, мне определенно нравится этот маркетплейс, потому что товара здесь огромное количество и найти можно абсолютно все, что только потребуется. Ценник адекватный, постоянно действуют промоакции, которые позволяют покупать еще более выгодно. Большое количество промокодов, спасибо большое.... Читать полностью

Виолетта про Anex Tour
Anex Tour
20 Июня 2024 05:48

Из всех тур операторов-это худший.Отдыхали в Египте ,Хургада,отель Али-Баба.На все экскурсии опаздывают. Проводят не пойми как.В отеле время отъезда вечером одно написали,мы просидели на рецепш... Читать полностью