Сайт скупает билеты у авиакомпаний, по итогу накручивает свой процент, это касается и на сдачу билетов, поэтому не связывайтесь, почитайте отзывы, они все по этой причине были написаны. Делают всё на официальном уровне, и никакая налоговая, прокуратура им не страшна....... Читать полностью
Мегамаркет мой самый любимый маркет, потому что у них постоянно есть промокоды и разные акции. Выходят очень выгодные приобретения. В Мегамаркете мне кажется есть все что вздумается, очень большое разнообразие товаров. Еще из функций которые мне нравятся, отмечу доставку по клику, нет необходимости сидеть и ждать курьера. Супер ?... Читать полностью
При отеле в Турции приобрели у представителя FUN&SUN Anna Mert экскурсию на Кипр. Цена составила 275$ на человека. Гид Anna Mert нам озвучила что входит: трансфер везде, перелет в обе стороны, завтрак обед и ужин (кроме напитков), посещение определенных мест с входными билетами, прогулка на корабле. После озвученных условий успешно оплатили. По времени составила с 3:00 утра до 00:00 часов, почти сутки. Так как завтрак был включен с отеля взяли только напитки. Прилетев на Кипр завтрак состоялся в автобусе примерно в 10:00, включал в себя кекс по типу Барни и коробки пакетированного сока. Обед в 14:00. На кануне экскурсии уже после оплаты гид написала, что ужин не входит и нужно будет за свои деньги оплачивать отдельно. Так же перед прогулкой на корабле узнали, что вход на корабль платный, если не ошибаюсь 30$ с человека. Написав об этом гиду она просто извинилась перед нами и сообщила: «В связи с повышением цен на авиа-перелет в первую очередь, возможно удешевление тура за счет скромного завтрака в том числе. На счет яхты прошу прощения, что не прописала в списке расходов, я усно говорю, но письменно могла упустить. Яхта - это не ключевой момент этого тура, в первую очередь акцент на историко-познавательный момент. Девушки прошу прощения что не прописала в списке». Повторюсь, что устно было озвучено дословно то что я писала ранее. Яхта с ее слов не ключевой момент! Вы серьезно??? В общем впечатления у нас остались только негативные после такого отношения.... Читать полностью
Заказывали билеты в Турцию через оператора Аэротур. Бронировали через интернет. Оказалось, что есть большой выбор авиалиний и рейсов. Подобрали самый подходящий. Оформление прошло успешно. Будем обращаться ещё.... Читать полностью
Для своих детей стараюсь покупать все качественное. И мне в этом помогает этот маркетплейс. Уже не в первый раз делала заказ на игрушки. И классно что есть во-первых отличные скидки, также много разных предложений так что есть из чего выбрать. И еще хотелось бы, чтобы доставка была также своевременной. А все остальное ок.... Читать полностью
Сколько не заказываю тут, проблем с доставкой не возникало. Всегда присылают тот товар, который заказываю, опозданий по доставке не бывает (разве что в периоды распродаж на пару дней) и кешбэки всё больше и больше становятся. Точнее товаров с большими кешбэками. Благодаря этим кешбэкам и промокодам, а также бонусам "спасибо", я экономлю значительную часть своего бюджета на покупках.... Читать полностью