Люди не берите на этом сайте билеты, сплошной обман. Купил билет Симферополь- Астрахань на 13.25 отроавление, так пришлось ждать автобуса еще 45 минут. При покупке указал места, на билете пишет, свободная посадка. Так и пришлось, всю поездку уступать людям место которые купили билет на вокзале, нормальный с указанием места. И кстати за билет вы заплатите дороже на тысячу, и если захотите его вернуть, то возвращают на 60% меньше его стоимости. Говносайт!!!... Читать полностью
Уже не первый раз пользуюсь сервисом, так как часто летаю. Приходилось обращаться в поддержку из-за переносов рейсов. Каждый раз помогали быстро и толково. Вот и в этот раз мой вопрос решён полностью в течение одного дня. Опять отменили авиарейс. Оператор без промедления передала мои данные коллегам для дальнейшей работы, и к вечеру мне уже вернули деньги. Спасибо!... Читать полностью
Да, я тоже брала в Короне займ на обучние..... Читать полностью
Здравствуйте!Извините за задержку — сейчас получаем много обращений.Видим, что мы уже отправили вам ответ. Если везде пусто, рекомендуем проверить папку «Спам». А если у вас возникнут дополнительные вопросы, то вы можете задать их в ответ на наше последнее письмо. Желаем вам приятного полёта!... Читать полностью
Удобство на высоте, не нужно скачивать отдельных приложений все отлично работает прямо в желтом приложении банка. Бронировал через него уже не раз. Онлайн оплата проходит моментом, при плате при заселении никогда не просили больше указанного в бронировании. Тбанк дает большой постоянный кешбэк на бронь через путешествия. Конкретно по блэку 7%. Бывают акции, когда он выше. Прошлой осенью так в Сочи съездили пришло обратно около 3000 в рублях.... Читать полностью
Отдыхаем в Египте в данный момент .взяли тур на Белый остров ,что нам не понравилось: очень сильный ветер, затопленный остров и ужасная качка .отношения экипажа : курили в салоне, орали друг на друга просто весь путь.От ветра предложили спрятаться в каюте, полностью прокуренной и пахнущей краской варили еду ,,стоял ужастный запах,но некоторые всё-таки рискнули и спрятались .Цель поездки ,,Белый остров,, был затоплен полностью но нас всё равно туда повезли некоторые люди рискнули поплыть до него сопровождающий человек кое-как тащил их минут 5-10 до острова Какое удовольствие они там получили? Дул сильный ветер,все промерзли,полотенца не спасали,Настроение испорчено, время деньги потрачены. Гиды могли предупредить,но их цель известна,деньги.С этим оператором больше ни ку да!!!... Читать полностью