Сначала пользовалась бесплатно 2 месяца, получила их в подарок от банка по акции. Когда подошло время решать продлять или нет дальше, то крепко задумалась. Мне по большому счету интересны получились только категории повышенного кэшбэка. Плюшек-то там много, просто доход пока не такой. Накопительного счета нет, переводов мало, в отпуске на даче в основном. Но вот с кэшбэком все-таки неплохо вышло, в первый месяц 1600, а во второй 1800. Раньше без подписки было около 800. Решила оставить, проплатила за год сразу, так выгодней и уже в первый месяц отбила. Но гарантировать что всем подойдет, не могу)... Читать полностью
Деньги получил, как и планировал, отдал вовремя. Претензий каких-либо нет, все четко, хороший сервис... Читать полностью
А я здесь всегда отели зарубеж оплачиваю по РФ карте ?... Читать полностью
Подал заявку, подтвердил карту, получил займ. Вернул до окончания срока, за остальные дни ничего не списывали. Доволен взаимодействием, буду пользоваться дальше... Читать полностью
Иногда бывает, что срочно нужны деньги, а занимать не хочется. Здесь мне всегда одобряют займы. Один раз продлевал займ, здорово, что тут это бесплатно.... Читать полностью
Сначала у меня была карта, потом муж перешел, потом старшему сыну оформили. У каждого свои настройки кэшбэка. Я чаще всего выбираю аптеки и продукты, муж гоняется за заправками, с картой сына немного другая история, но он активно следит за спецпредложениями от партнеров. Не идеально всегда и везде, но в целом мы давно уже никуда не ходим. Удобно для семьи, обсуждаем, кто что нашел, какие категории. Тут прямая выгода, допустим, я подписку на иви оплачиваю, а муж уже эту категорию (подписки и сервисы кажется) не берет, так мы все плюшки собираем.... Читать полностью