Сотка - это онлайн-школа которая готовит учеников к ЕГЭ и ОГЭ, помогает улучшить школьные оценки и обучает перспективным хобби по самой выгодной цене в России. Не нужно никуда ехать. Занимайся откуда угодно: с компьютера, телефона, планшета.
Последнее обновление: 24.06.2026
"Сотка" стала для меня настоящей находкой! Я долго искала подходящую школу, так как не могла ходить на занятия к репетиторам из-за проблем со здоровьем. Из-за домашнего обучения я не могла посещать школу и друзей у меня не было. Здесь всё организовано так, что я могу учиться в своём темпе и без стресса. Занятия проходят в удобное время, а преподаватели объясняют материал доступно и понятно. Кроме того, у нас есть возможность общаться в чате, задавать вопросы и делиться опытом с другими учениками. Я чувствую себя частью дружного коллектива и это придаёт мне уверенности в себе и ощущения комфорта
Я долгое время отговаривала сына идти в 11 класс. Не потому что не верила, а потому что думала, что весь этот стресс не пойдёт на пользу, но он настоял на своём. Мне ничего не оставалось, нашла репетиторов, оплатила, дороговато конечно, но я подумала, что это всё ради результата, поэтому денег не жалела.
Но столкнулась с страшной ситуацией, сына как подменили. Стал агрессивным, почти перестал со мной разговаривать, а иногда вовсе закроется в комнате и весь день не выходит. В один из таких дней я решила зайти и спросить, в чем же дело. Оказалось он просто выгорел. Ничего не успевает, не может настроиться на учебу, потому что репетиторы попросту практически не обращают внимание на его достижения, акцентируются лишь на ошибках и неудачах. Из-за этого он перестал видеть цель, практически опустил руки.
Я решила, сына надо спасать, его моральное состояние важнее каких-то там баллов. И два дня лазила по интернету в поиске вариантов. Подруга посоветовала сотку, её старшая дочь хорошо сдала ЕГЭ благодаря этой онлайн школе. Я без раздумий купила годовой курс, цены очень порадовали. Сын был счастлив, от рок по давателей веяло только поддержкой, онлайн уроки были интересными и понятными, и у него появилось много свободного времени, ведь из можно было смотреть в любое удобное время, а расписание практических занятий присылали готовым, на неделю. И он, несмотря на мои ополчения, прекрасно сдал экзамен! Так что данную онлайн школу я точно могу посоветовать
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом и тем, как меня спасла данная онлайн школа в очень тяжелом жизненном положении. Так получилось, что в 11 классе мне пришлось выйти на работу и зарабатывать деньги, чтобы помогать родителям. Я работал в неполный день и это очень подкашивало мой моральный дух: вдруг не успею не только не заработать деньги, но и не смогу тянуть сразу два сложных дела: работа и учеба. Но когда я купил курсы в сотке, я удивился, что за приятную цену я получил очень качественное образование, еще больше полюбил физику и математику, так еще и успевал всё делать. Сдал в итоге на отличные баллы)
Как многие папы, я считал, что проблема в лени и нужно просто взяться за ум. Оказалось, сыну не хватало структуры и понимания, с какой стороны подступиться. «Сотка» дала ему четкий план от А до Я. Мы перестали быть его надзирателями, он сам контролировал свой прогресс через личный кабинет. Это сняло огромный конфликт в семье. Деньги потрачены не зря!
Очень боялся сдавать ЕГЭ,ведь от него зависит моё будущее. Когда перешел в 11-ый класс сразу начал искать какими способами можно подготовиться. Остановился на онлайн школе Сотка.
Здесь преподаватели заряжали нас не только знаниями,но и поддержкой. Также объяснили,как заполнять бланки. Еще рассказали про все мелочи,которое могу нам встретиться в наших вариантах.
В итоге сдал ЕГЭ на высокие баллы и смело советую Сотку.
Когда подошло время сдавать ЕГЭ я задумался ,с кем эффективнее и дешевле будет готовиться моему сыну. Репетиторы стоили огромных денег. Начал выбирать из онлайн школ и выбрал Сотку из-за хороших отзывов и низкой цены. Очень важно было,чтобы он поступил на бюджет,потому что я не потянул бы платное обучение. А уровень подготовки к началу 11-ого класса был,скажем так,невысокий. Поэтому я не до конца верил,что получиться какой-то положительный исход.
Я был в шоке,когда увидел,как он увлеченно начал со временем подходить к занятиям. Распечатывал какие-то скрипты. Оказывается здесь можно не писать конспекты,как раньше,а уже делать пометки на готовых. Сын сказал,что ему так проще разобраться в теме,потому что никуда не торопишься.
В итоге сдал ЕГЭ на высокие баллы и поступил на бюджет в университет
Долгое время не мог понять, что делать с ЕГЭ. В 10 я то пошёл, а вот как готовится, вообще непонятно. У нас на всю школу 1 учитель русского и, вообще по 1 учителю каждого предмета. За репетиторство брали немного, но заниматься в таких больших группах было тяжело, пока к каждому подойдут, у каждого домашку проверят, очень много времени. Живу в деревне, так что точно нужно было сдать на большие баллы! Готовился сам, как мог, слитые курсы, бесплатные видеоуроки, и в один из дней наткнулся на сотку. Меня порадовали цены, я с подработки взял себе пробные уроки и мне очень понравилось. Вебинары были дольше наших занятий в школе и на них мы разбирали куда больше. Домашку проверяли достаточно быстро, тесты так вообще моментально! Что делало подготовку быстрее, можно было сразу увидеть свои ошибки и отметить для себя что-то. А ещё, там давали особую валюту, за которую можно покупать себе доп пробники и их, кстати, проверяли очень даже быстро. В общем я остался очень доволен обучением там. Будьте уверены. С соткой, вы точно сможете подготовится на суперские быллы!
Дочь гуманитарий, но для выбранной специальности нужна была профильная математика. Для нашей семьи это был темный лес. По совету коллеги выбрал для подготовки онлайн школу «Сотка».
Преподавал предмет здесь Александр Нестеров. Дочь была просто в восторге от него. Говорила,что так интересно слушать еще не было. Как я понял,Александр не просто даёт всё подряд,как в обычной школе,а знает на чем именно сделать акцент в той или иной теме.
Результатами экзамена мы довольны,поэтому смело могу советовать.
Я была приятно удивлена, насколько продуманная и удобная платформа у «Сотки». В отличие от других школ, где всё раскидано по разным чатам и ссылкам, здесь всё в одном личном кабинете. Моя младшая сестра, Аня, всегда была неорганизованной и имела проблемы с самодисциплиной, но благодаря системе дедлайнов, автоматических напоминаний и четкому расписанию, она смогла четко выстроить процесс обучения и у неё практически не было долгов по дз или вебам. Я могу зайти, посмотреть, какие уроки она пропустила, и убедиться, что все домашние задания сданы. А эти красивые скрипты и конспекты — это вообще отдельный плюс. Как человек, ценящий порядок, я ставлю «Сотке» 5+ за организацию учебного процесса.
Здравствуйте, мой старший ребенок готовился к экзаменам в этой онлайн школе, сдавал профильную математику и информатику. У нас большая семья и я всегда не успевала уделять достаточное количество внимания своему сыну, но за экзамены взялась твердо - нашла сотку по рекомендациям знакомым: и качественная подготовка, и хорошая цена. Переживала, что сын будет испытывать много стресса в 11 классе, сомневаться в себе, но все было наоборот! В данной ош были и психолог, и личный помощник моего сына, которые поддерживали его. В мае он был, как огурчик, и сдал все экзамены на отличные баллы) Теперь учится в вузе.