Привет, Настя! Спасибо за твою лояльность и доверие из 9-го в 10-й класс! Мы очень рады, что тебе комфортно с нашими преподавателями и всё понятно. Уверены, что и к ЕГЭ подготовимся так же отлично, как к ОГЭ!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Мария! Спасибо за такую важную для нас историю! Очень круто, что у нас получилось объяснить тебе то, что долго не давалось. Понимание — это главное, а тесты и задания помогают его закрепить. Гордимся твоим прогрессом!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Полина! Спасибо за твой отзыв! Здорово, что тебе всё нравится в 10 классе, а добрые и отзывчивые преподаватели делают вебинары понятными. Желаем тебе лёгкой и продуктивной учёбы в этом году!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Павел! Спасибо за такой позитивный и вайбовый отзыв! Рады, что тебе заходит и формат вебинаров, и объяснения учителей. Оставайся с нами, будет ещё круче!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Юлия! Спасибо за такой душевный, подробный и мотивирующий отзыв! ? Для нас большая честь быть твоим проводником и давать не только знания, но и поддержку в этот важный период. Твоя история выбора и любовь к учёбе — это лучшая награда. Мы гордимся, что ты с нами!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, София! Спасибо за твоё сравнение и такой тёплый отзыв! Очень приятно, что курс обществознания с Кристиной и английский с Алиной приносят тебе столько удовольствия и пользы. Мы обязательно передадим им твои слова! Рады, что ты с нами.Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью