Я летал внутренними рейсами Air Canada в октябре, Регина - Торонто - Оттава - Квебек, обратно Квебек - Монреаль - Торонто -Регина неделю спустя. Всё прошло отлично. В основном, вовремя, и багаж доехал. Я летел эконом-классом, но всё прошло как надо.... Читать полностью
Согласен с Оксаной. В последний раз я летел из Брисбена, Австралия, в Ванкувер, потом в Торонто, а затем в Сантьяго, Чили, рейсами Air Canada, и это было офигенное путешествие. Отличный сервис, еда классная, и персонал реально дружелюбный. К слову, летел я в премиум-экономе.... Читать полностью
Я уже много раз летала через океан за последние пару лет из Пирсона. Air Canada — вообще одна из моих любимых авиакомпаний. Новые самолёты, хорошие напитки, еда ничего так. С багажом проблем никогда не было. Последние несколько лет на всех рейсах AC летаю либо в Премиум-экономе, либо в Бизнесе. Как там в эконом-классе - понятия не имею.... Читать полностью
Да, стюардессы на нашем рейсе были злые, несчастные, какие-то заброшенные, безрадостные и ворчливые. Еды не было, развлечений тоже, пришлось через 5 часов встать и попросить воды. Ужасное обслуживание. Больше никогда с ними не полечу, и им плевать.... Читать полностью
Air Canada норм. Стюардессы, говорят, немного сварливые. Премиум-эконом класс неплохой, не так уж дорого и заметно лучше обычного эконом-класса. Разницы в качестве по сравнению с другими европейскими авиакомпаниями я не заметил.... Читать полностью
Привет всем,Собираюсь в Торонто в июне (если всё пройдёт хорошо), и Air Canada кажется самым дешёвым вариантом с приличной разницей, но я слышал только плохие вещи о них. Это просто люди, злящиеся после особенно плохого опыта, или у авиакомпании действительно ужасное обслуживание клиентов, флот и персонал и т.д.?Если это имеет значение, я лечу из Европы.Спасибо заранее!... Читать полностью