Отзывы про сайты и бренды

Ну судя из учредителей компании, это АльфаБанк+мфо=Аденьги. Альфабанк то вежливые всегда были, туповатые, но вежливые. При банкротстве даже приходили дважды ко мне, но их не пустила консьержка, оставили визитки и всё. Там долга было на 750к. Поискал по форуму, никто не жаловался на них. Аденьги тоже был займ и тоже списал по банкротству. Я сегодня подал и на удивление одобрили 2к. КИ, как Вы понимаете, убитая. Странно, но приятно. Это скорее эксперимент был, нежели необходимость.... Читать полностью

Очень лайтово жестят звонят говорят мол в черные калл агентства отдадим был 90 день просрочка)... Читать полностью

Афанасий про Альфа Деньги отзывы

У меня неделя просрочки. Один раз позвонили, спросили когда отдам. Очень просили хотя бы продлить. Сказал, что пока нет возможности только 17-го числа смогу, зафиксировали и всё. Пока тишина.... Читать полностью

Александр про Альфа Деньги отзывы

Они выдают даже с текущими просрочками по всем возможным займа, главное, чтобы были засвечены в связях с Альфабанком.... Читать полностью

Александр про Альфа Деньги отзывы

Оформляю уже третий займ. Первый одобрили на 2000, второй на 3000, третий на 30000. Первый был без процентов, второй и последующие со ставкой 1% в день. как по мне - довольно сносно, если нужно перехватить до зарплаты. Гасить просто.Некорректная работа "приложения" Невозможно вернуться на шаг назад, если начал оформление. На сайт если заходишь, то тоже попадаешь на этот шаг.... Читать полностью

Альфа Деньги про Альфа Деньги отзывы

Амора, добрый день! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления. Мы ведём прозрачную деятельность и у нас нет задачи запутать вас в интерфейсе, поэтому заранее отправляем уведомление о необходимости оплатить займ (или продлить).Безусловно, в жизни не всегда представляется возможным уследить за всем, и мы понимаем это. Мы постараемся в дальнейшем более внимательно и трепетно относиться к таким случаям, так как мы желаем создавать максимально комфортный сервис для вас.Пожалуйста, напишите ваш № договора для более детального разбора обращения. Заранее благодарим за ответ!... Читать полностью