Отзывы про сайты и бренды

Светлана про Euroavia.ru
Euroavia.ru
18 Июня 2023 12:14

Легко пользоваться сервисом, это огромное преимущество когда все перед глазами и нативно понятно. Можно оформить бронь не только билетов, но и отеля, плюсом оформить страхование выезжающих за границу. В общем все на одном ресурсе, так как я уже пользовалась их услугами могу сказать что буду пользоваться и дальше... Читать полностью

Никита про Победа
Победа
18 Июня 2023 10:53

Авиакомпания Победа - никогда больше.Предварительно онлайн зарегистрировались на рейс. Приехали в аэропорт Шереметьево за 40 минут до конца регистрации, ок 5-10 минут потратили на прохождение контролей и т.д., за оставшиеся 30 минут не смогли сдать багаж, при том, что в очереди было человек 7, когда подошли к стойке нам сказали, что сдача багажа не возможна, т.к. регистрация закончилась 7 минут назад. Предложили оставить багаж и лететь без него.Уважаемые, 7 человек - 30 минут.Итог: минус 30 000 руб. (новые билеты), минус один день оплаченного отпуска.Авиакомпания Победа для меня слишком дорогая... Читать полностью

Анастасия про Mego Travel
Mego Travel
18 Июня 2023 07:37

17 июня в 23.23 по мск приобрела билет, до сих пор не пришел электронный билет на почту! заказ номер 5335607, предлагают ждать еще сутки,очень переживаю чтобы не кинули(... Читать полностью

Валерия про Mego Travel
Mego Travel
17 Июня 2023 22:04

Cтрах взял верх, решила купить билет сама у официального перевозчика. Вышло даже дешевле. Нужно отметить, девушка из службы поддержки ответила быстро и предложила вернуть билет до 22 часов лишь с удержанием 599 рублей, возврат оформили, но никакой чек и документ расторжения договора не прислали, деньги пока не пришли. Через 5 рабочих дней отпишусь, вернули ли деньги. Возможно, компания решила исправить репутацию и начать хорошо работать, в таком случае безусловно молодцы, но рисковать уже не хочется.... Читать полностью

Валерия про Mego Travel
Mego Travel
17 Июня 2023 17:53

После прочтения отзывов проплакала весь день, купили, по незнанию, родители билет для меня сами Казань-Стамбул-Прага через эту фирму. Хотели, как лучше. У меня ситуация, в которой я либо успеваю на этот рейс, и возвращаюсь в Чехию к своей записи на продление учебной визы, либо МЕГО тревел меня кидает, как 99 процентов своих клиентов, и вместо диплома я получаю депортацию и невозможность даже забрать свои вещи. У меня невероятная злость на авиасейлс за сотрудничество с какими-то мошенниками. Если вдруг Вы покупали билет у данной конторы на турецкие авиалинии, рейс не был отменен, вас не обманули на деньги и все прошло хорошо, пожалуйста, оставьте для меня комментарий. Потому что из хороших отзывов я нашла лишь несколько накрученных рекламных шаблонных методичек. Пожалуйста, те, кто улетел/наоборот был кинут с рейсом на турецкие авиалинии, отзовитесь. Рассматриваю вариант с покупкой дополнительного билета у официального представителя, потому что на кону что-то намного дороже 37 тысяч рублей.... Читать полностью

Карина про TEZ TOUR
TEZ TOUR
17 Июня 2023 16:30

Я наконец-то решилась поехать в отпуск и для этого обратилась к TEZtour. Меня приятно удивила возможность выбрать тур в офисе, а не бронировать на сайте, так как личный подход к каждому клиенту - это очень важно для меня. В офисе менеджеры предложили мне несколько вариантов, цены разные, на любые возможности, так что выбрать действительно есть из чего, это радует. Во время отдыха я не раз ловила себя на мысли как круто, что я выбрала именно эту фирму)) Поддержка на отдыхе 24/7, менеджеры готовы помочь в любой ситуации и делают это качественно. Сам отель очень понравлися, уютно, комфортно, все аккуратно, чистенько, и номера действительно соответствовали фотографиям, я по приезду ни разу не разочаровалась) Отельный гид решил все мои вопросы и предоставил дополнительную информацию о местных достопримечательностях. Один раз у меня даже возникло нестандартное "желание" ахаха если можно так назвать, в общем история получилась интересная: я потеряла кошелек и не могла найти его в номере. Оказалось, что я его забросила в багаж, и с поиском мне помог отельный гид))) В общем и целом, я очень довольна работой турфирмы тезтур и могу рекомендовать ее всем, кто хочет получить настоящее качество и своевременную поддержку во время отдыха. Хочу еще раз поблагодарить всех сотрудников за отличный сервис и заботу о клиентах!... Читать полностью