Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за то, что отдаёте своё предпочтение нам! И нам очень радостно от того, что мы вам нравимся ?... Читать полностью
Худшая фирма, с которой сталкивалась! Настоятельно не рекомендую! Проблемы решать вообще не хотят, водители при трансфере откровенно хамят. у меня был включен трансфер до отеля, я летела с ребенком 4х лет и бабушкой 80. До отеля нас не довезли, высадили на половине дороге и сказали, что дальше своим ходом. Вот где-то там канатная дорога, сами наедете, сами поднимитесь с там где-то отель отищите! Такое хамство, просто ужас! Мне пришлось всеми чемоданами, ребенком и возрастной бабушкой впрыгивать в подъемник, а потом еще и искать отель на поляне 960 самостоятельно.... Читать полностью
По состоянию здоровья меняла несколько раз дату вылета... Все время находилась на связи с операторами, сотрудники работали четко и слаженно. Виден профессионализм и желание помочь... Читать полностью
Сегодня мне и моии близким был прислан промокод по которому стали оформлять заказ. Мало того что промокоды 2 из 3 оказались недействительны,так ещё и тот заказ который сформировали через 2 часа отменили!!! Отмена продавца,деньги списали,затем вернули но мне от этого не легче!!!! Так как потрачено достаточно много времени на обработку заказа, на выяснение не фальшивого промо-кода, так ещё и никуда не пошли, сидели ждали этих аферистов!!! В итоге ещё и остались без продуктов!!! Больше пользоваться этим лохотроном не буду! Ни кому не рекомендую!!!!!!!... Читать полностью
Здравствуйте, мой отзыв над вашим, не волнуйтесь раньше времени, я тоже начиталась, испугалась, оформила в тот же день возврат на невозвратный билет, сегодня пришел чек, полную сумму за удержанием 599 рублей отправили, все хорошо, может это раньше проблемы были, не знаю даже.... Читать полностью
При покупке путёвки на 6 человек ( 3 взрослых и 3 детей) приобрели индивидуальный трансфер аэропорт - отель - аэропорт , оплатили все с путёвкой. Встретили, доставили в отель все отлично. На сл день встретились с гидом , через пару дней приобрели билеты в лего парк с индивидуальным трансферов на 2 взр и 1 ребёнок парк по 95$ на 1 взрослого индивидуальный трансфер 200$ . При покупке экскурсии пока решали и определились гид недовольно дала понять что быстрее оплачивайте , у неё 2 мин и она уезжает ))) и в итоге с карты списали вместо 200$ _ 220$ . В лего центр и MG парк съездили все ок, но денег она нам возвращала дня 3 , при постоянном напоминани и перебегами от отдыха на ресепшет. Настал вчер перед отъездом, с 20 часов информацию тау и нк представили, пока не напомнили шиду что мы завтра отезжаем с утра . Прислала информацию через час . Наших знакомых кот не брали трансфер забрали с отеля в 4 утра , нас должны были забрать на час позже а 5 утра. Утро отъезда время 5 утра , трансфера нет , 5-20 нет, 5-30 нет. Пришем году- тишина Уточняем на ресепшен они не при делах ... ладно менеджер очень хороший начал звонить на гор линию уточнять что с трансфером - ожидание мин 20 иии - бинго у туроператора какая то проблема и они видимо не могут нас забрать ))) на минуточку индивидуальный трансфер заранее оплаченный в 21 тыс руб . Гиду ваучер на трансфер тоже пересылали. Менеджер отеля ищет нам такси отель Рас ель хайм - вылет Дубай 1.30 езды , время 6 утра , вылет в 9-30 утра . Мин 10 приезжает таета камри на ( нас 6 человек , 4 больших чемодана ) . Спасибо таксисту всех погрузил , 1 чемодан в коленки переде стдячему и гоним в аэропорт . Водитель красавчик - гнал , за час доставил 230 дирхам . Главное успели на регистрацию , сели в самлет и выдохли . Постоянно путешествуем по нксколько раз в год , заказывем индивидуальный трансфер т.к с детьми - такое в первые . Итог гид пишет проснулась , что напишет на горячую линию. Услуга не оказана , деньги оплачены , нервы 2 часа . Уважаемый оператор люди платят деньги и хотят отдыхать, вы же со своей стороны отдых превращается в нервяк , верните пожалуйста деньги , и не предлагайте клиентам услуги по которым не можете выполнить свои обязательства.... Читать полностью