Отзывы про сайты и бренды

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
14 Мая 2024 21:14

Здравствуйте, Арсен. Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова. У нас новые акции и скидки каждые две недели. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
14 Мая 2024 21:13

Здравствуйте, Дарья. Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова. Пусть фен служит долго.У нас новые акции и скидки каждые две недели. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
14 Мая 2024 21:09

Здравствуйте, Марта. Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова. У нас новые акции и скидки каждые две недели. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
14 Мая 2024 21:08

Здравствуйте, Эдуард. Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова. У нас новые акции и скидки каждые две недели. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
14 Мая 2024 21:07

Здравствуйте, Роман. Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова. У нас новые акции и скидки каждые две недели. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Ольга про SmartAvia
SmartAvia
14 Мая 2024 20:07

Ужасная компания!Рейс перенесли сначала на час. Потом ещё на пол часа. Потребовала справку, что самолёт задержан, мне её дали но там не было обоснования задержки. На мой вопрос почему задерживают самолёт, мне не ответили (погода была хорошая)По итогу при посадке назвали выход 1 и 2, собралась огромная очередь, по итогу нас направили на выход 3 (который находится вообще в другой стороне), соответственно вся толпа пошла туда. Потом опять поменяли выход на 1, потом опять на 3 выход....Стояли ещё пол часа ожидая посадку, душно и не протолкнуться. Сотрудники компании даже не соизволили извинится за задержку рейса!!!В самолёте было заказано платное питание и было написано что к нему прилагается бутылка воды, которую я конечно же не увидела.По берегите свои нервы и по возможности не пользуйтесь данной авиакомпанией. А также учитывайте, что у них задержки рейсов ПОСТОЯННО!... Читать полностью