Отзывы про сайты и бренды

Николай про Мегамаркет
Мегамаркет
16 Мая 2024 23:49

Для меня Мегамаркет привлекателен в первую очередь своей ценой, кэшбеком на многие позиции, несколько вариантов доставки и удобством использования приложения. Заказ оформляется без проблем, а самая большая выгода получается с картой Сбера и подпиской СберПрайм. Бонусы все начисляют, тратить можно прям в самом Мегамаркете на любые товары! Доволен сервисом, всем советую попробовать!... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
16 Мая 2024 23:22

Здравствуйте, Пётр. Благодарим за высокую оценку. Всегда готовы радовать вас!С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Пётр про Мегамаркет
Мегамаркет
16 Мая 2024 23:22

Доставка меня  очень порадовала. Мне обещали доставить товар в течение трех дней, и они точно сдержали свое слово! Курьер был очень вежливым и пунктуальным. Товар был упакован надежно, так что ничего не было повреждено. Плюс я оплатил бонусами спасибо и сэкономил нормальные деньги. Так что тут реально можно заказывать. Что я и сделаю в ближайшее время. ... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
16 Мая 2024 22:59

Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы довольны нашим сервисом! С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Константин про Мегамаркет
Мегамаркет
16 Мая 2024 22:33

Обычно, заказываю готовые продукты на разных маркетплейсах, обращаю внимание как на ассортимент, так и на цены. И мегамаркет понравился в этом отношении. Тут нахожу разные товары по скидкам и могу воспользоваться бонусами за покупки, при этом приятно сэкономить на других покупкам. Единственное что - доставку заказа могут перенести на следующий день или может задержаться курьер, если это в праздники, но работа техподдержки в этом плане устраивает, могут проконсультировать по вопросам. Магазином доволен, и к покупкам однозначно рекомендую!... Читать полностью

Цвелева Татьяна Юрьевна про Уральские авиалинии отзывы

Рейс i6548 16 мая 2024 очень разочаровал плохой работой бортпроводников. Реакции на просьбы игнорировались, еды купить было невозможно. Точно надо работать с персоналом. Или депрессия, или выгорание или демотивация и пора менять работу.... Читать полностью