По цене выходит дешевле, чем в других сервисах. В последний раз летала в Португалию и авиабилет с отелем бронировала у Euroavia. Компания не подвела, билет смогла воспользоваться, бронь номера тоже была действительной. Одним из главных плюсов для меня являются адекватные цены... Читать полностью
Мегамаркет просто выручает меня постоянно, потому что здесь отличный ассортимент товара и доставка быстрая, все можно получить в короткий срок. Покупаю все, вещи, продукты, предметы гигиены, здесь все есть, найдется все! Плачу за все при помощи карты, а еще бонусов Спасибо. Выгодно и удобно. Спасибо.... Читать полностью
На этом маркетплейсе мне удалось приобрести отличный набор кастрюль в подарок жене по акционной цене. Доставка прошла без проблем и очень быстро. Особенно порадовал большой выбор товаров в разных категориях и возможность оплаты бонусами Спасибо. Также стоит отметить множество промоакций и хороший кэшбэк, что делает покупки еще более выгодными.... Читать полностью
Эконом класс. Время в пути увеличилось, вместо 2.10, летим 3.25.Салон самолёта комфортный, кресла удобные, еда (завтрак) вполне съедобный, можно сказать здоровое питание каша рисовая, мне понравилась.Обратно был предложен обед и алкоголь Вино Белое + Красное и томатный сок.Обслуживание вежливое, стюардессы всё фактурные, бортпроводник душевный.Аэрофлот - всегда на высоте.... Читать полностью
Пожалуй лучшая авиакомпания России. Летели в Стамбул и обратно, в обе стороны все четко, без задержек, хороший самолет, отличное обслуживание, назад был очень даже хороший завтрак.... Читать полностью
Перелет Москва-Дубай почти 6 часов, бизнес-класс, с ребенком 1.5 лет. Заранее звонила и заказывала питание для ребенка. На что мне было сказано, что для ребенка я выбрать ничего не могу и принесут стандартное питание, могу заказать на выбор только для себя. И чем же предлагается кормить ребенка? Одна банка кабачкового пюре, одна банка пюре из индейки и пакетик молока. Вы серьезно не в курсе, что едят дети 1.5-2 лет?! Вы предлагаете за шесть часов полета накормить этим ребенка? Я так понимаю, за 350 тыс стоимости билета у вас нет денег на нормальную еду для ребенка? Это худшее отношение к пассажирам, стюардессам было стыдно, в какой компании они работают.Понятно, что любые родители возьмут с собой еду и продумают рацион ребенка, но вам должно быть просто стыдно за две банки фрутоняни. Для сведения - ребенок в полтора года ест полноценную еду с общего стола, а не гомогенезированное холодное пюре из банки.... Читать полностью