Отзывы про сайты и бренды

Ольга про Euroavia.ru
Euroavia.ru
13 Июня 2024 12:09

По цене выходит дешевле, чем в других сервисах. В последний раз летала в Португалию и авиабилет с отелем бронировала у Euroavia. Компания не подвела, билет смогла воспользоваться, бронь номера тоже была действительной. Одним из главных плюсов для меня являются адекватные цены... Читать полностью

Вера про Мегамаркет
Мегамаркет
13 Июня 2024 11:15

Мегамаркет просто выручает меня постоянно, потому что здесь отличный ассортимент товара и доставка быстрая, все можно получить в короткий срок. Покупаю все, вещи, продукты, предметы гигиены, здесь все есть, найдется все! Плачу за все при помощи карты, а еще бонусов Спасибо. Выгодно и удобно. Спасибо.... Читать полностью

Олег про Мегамаркет
Мегамаркет
13 Июня 2024 10:41

 На этом маркетплейсе мне удалось приобрести отличный набор кастрюль в подарок жене по акционной цене. Доставка прошла без проблем и очень быстро. Особенно порадовал большой выбор товаров в разных категориях и возможность оплаты бонусами Спасибо. Также стоит отметить множество промоакций и хороший кэшбэк, что делает покупки еще более выгодными.... Читать полностью

Лотта про Аэрофлот
Аэрофлот
13 Июня 2024 10:24

Эконом класс. Время в пути увеличилось, вместо 2.10, летим 3.25.Салон самолёта комфортный, кресла удобные, еда (завтрак) вполне съедобный, можно сказать здоровое питание каша рисовая, мне понравилась.Обратно был предложен обед и алкоголь Вино Белое + Красное и томатный сок.Обслуживание вежливое, стюардессы всё фактурные, бортпроводник душевный.Аэрофлот - всегда на высоте.... Читать полностью

Анна про Аэрофлот
Аэрофлот
13 Июня 2024 10:20

Пожалуй лучшая авиакомпания России. Летели в Стамбул и обратно, в обе стороны все четко, без задержек, хороший самолет, отличное обслуживание, назад был очень даже хороший завтрак.... Читать полностью

Надя про Аэрофлот
Аэрофлот
13 Июня 2024 10:19

Перелет Москва-Дубай почти 6 часов, бизнес-класс, с ребенком 1.5 лет. Заранее звонила и заказывала питание для ребенка. На что мне было сказано, что для ребенка я выбрать ничего не могу и принесут стандартное питание, могу заказать на выбор только для себя. И чем же предлагается кормить ребенка? Одна банка кабачкового пюре, одна банка пюре из индейки и пакетик молока. Вы серьезно не в курсе, что едят дети 1.5-2 лет?! Вы предлагаете за шесть часов полета накормить этим ребенка? Я так понимаю, за 350 тыс стоимости билета у вас нет денег на нормальную еду для ребенка? Это худшее отношение к пассажирам, стюардессам было стыдно, в какой компании они работают.Понятно, что любые родители возьмут с собой еду и продумают рацион ребенка, но вам должно быть просто стыдно за две банки фрутоняни. Для сведения - ребенок в полтора года ест полноценную еду с общего стола, а не гомогенезированное холодное пюре из банки.... Читать полностью