Отзывы про сайты и бренды

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
15 Июня 2024 19:30

Здравствуйте, Арсений! Благодарим вас за хороший отзыв и высокую оценку. Ваше мнение имеет для нас большое значение. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
15 Июня 2024 19:29

Здравствуйте, Светлана! Мы благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашего сервиса. Ваше мнение для нас важно. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Мегамаркет про Мегамаркет
Мегамаркет
15 Июня 2024 19:29

Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь. С уважением, команда Мегамаркета.... Читать полностью

Ирина про Мегамаркет
Мегамаркет
15 Июня 2024 19:10

Мегамаркетом пользуюсь давно, это один из любимых моих маркетплейсов.Часто проходят распродажи, действуют выгодные промокоды, приятный бонус - это оплата товара бонусами спасибо, сложив все это можно купить любую вещь очень выгодно. Заказываю тут часто продукты, ребёнку памперсы, смеси, разные товары для дома и так, по мелочи разное. Доставка в сроки, без задержек, возвратов не было, все приходит качественным.... Читать полностью

Елена про АК Якутия
АК Якутия
15 Июня 2024 18:41

Добрый день! Очень плохой отзыв компании. Летела 19.05.24 с Санкт Петербурга до Екатеринбурга рейс R3-468,вылет и прилет был вовремя но огорчило потеря багажа, сказали что его в самолете нет, выяснили только 20.05.24 что багаж там был его просто не стали искать, был в другом отсеке и улетел в Якутию. Я просто не представляю как быть людям которые прилетели транзитом и остались вообще без вещей.... Читать полностью

Василий про АК Якутия
АК Якутия
15 Июня 2024 18:39

В общем и целом, вкратце и по существу. Прилетел в Якутск по работе из Владивостока. Обратный билет сразу взять не получилось, и пришлось покупать билет у Якутии.В первый раз рейс был задержан почти на сутки. Думаю ну ладно бывает, благо гостиницу предоставили. На следующие сутки, ничего не предвещало беды, как положено прибываю в аэропорт за 2 часа до вылета, сижу жду. За полтора часа до вылета прилетает смс, о повторном задержании на 12 часов. Тут терпение не выдержало, пошёл в представителтство компании и сдал билет. Тут же взял на S7 и полечу через Иркутск. Представители авиакомпании Якутия АУ, если вы вдруг читаете мой отзыв, вы с таким подходом растеряете всех пассажиров. Оповестить за полтора часа до вылета, это выше моего понимания. Ладно у меня конечный пункт Владивосток, у других людей погорели стыковочные рейсы. Ставлю твердую единицу, было бы можно ноль поставить, поставил бы.... Читать полностью