Mego.travel - это международный онлайн-сервис для поиска и покупки авиабилетов более чем 350-400 авиакомпаний, работающийт с 2011 года в Санкт-Петербурге. До 2018 года предоставлял услуги под названием Go2See.ru. Сервис использует умные алгоритмы для формирования сложных маршрутов и стыковок, предлагая бюджетные варианты перелетов по всему миру.
Mego.travel функционирует как онлайн-трэвел агентство, позволяющее найти и забронировать билеты, часто предлагая удобные комбинации перелетов от разных перевозчиков. По стоимости билеты ничем не отличаются от аналогичных компаний.
Последнее обновление: 05.05.2026
По заказу 2629420 начались отписки на почту "Приносим извинения за долгое ожидание". Зачем мне ваши отписки? Запрос на возврат был оформлен 3! недели назад! Я хочу получить свои деньги, пока самолеты в принципе летают. Аэрофлот давным-давно дал ответ, что рейсы отменены, вернул деньги всем, кто оформлял билет напрямую.
Как долго мне ждать ответа по возврату??? Адвокат уже готовит дело в суд, так как мего тревел -явные оферисты. Либо вы связываетесь в оперативные сроки (а они уже давно не оперативные), либо адвокат продолжает свою деятельность и обращается в суд!
Добрый день, Дарья!
В связи с ежедневными сообщениями об ограничении авиасообщений наша Служба Заботы работает в режиме нон-стоп. Равнодушных среди нас нет! Мы стараемся уделить каждому запросу должное внимание и предложить лучшее решение в сложившейся ситуации.
Увеличение объема запросов в 4 раза привело к увеличению времени ожидания их обработки.
Ваш запрос передан в работу. В ближайшее время ожидайте ответ на почту.