Mego.travel - это международный онлайн-сервис для поиска и покупки авиабилетов более чем 350-400 авиакомпаний, работающийт с 2011 года в Санкт-Петербурге. До 2018 года предоставлял услуги под названием Go2See.ru. Сервис использует умные алгоритмы для формирования сложных маршрутов и стыковок, предлагая бюджетные варианты перелетов по всему миру.
Mego.travel функционирует как онлайн-трэвел агентство, позволяющее найти и забронировать билеты, часто предлагая удобные комбинации перелетов от разных перевозчиков. По стоимости билеты ничем не отличаются от аналогичных компаний.
Последнее обновление: 05.05.2026
отзыв
Купила билеты через этот сайт с обменом за 14000р., всё оплатила, но вылететь не получалось по работе. Заранее за трое суток на их же сайте отправила заявку на обмен в СЛУЖБУ ЗАБОТЫ!!! Какое неподходящее совершенно название! Получила ответ, что я должна оплатить еще 12000р., хотя на сайте информация, что тариф за обмен 2299р... Менеджер сослался что это тариф авиакомпании (хотя такой информации при покупке не было), так и еще к 12000р. надо будет оплатить и их сбор 2299р. Получается комиссия за обмен дороже, чем сами билеты???!!!!! Где логика?! В итоге дозвониться до них невозможно, постоянно просто занято, авиакомпания отвечает что не могут ничего обменять, потому что билет куплен не на их сайте!! Остерегайтесь. Отвратительное отношение к клиентам!!!
Добрый день, Александра!
Стоимость обмена билета зависит от правил выбранного Вами тарифа авиакомпании, согласно которым, могут взиматься штрафы и сборы. Также, это зависит от наличия свободных мест в продаже.
С правилами тарифа Вы могли ознакомиться перед покупкой билета на странице заказа в разделе "Условия тарифа, обмена и возврата".