Mego.travel - это международный онлайн-сервис для поиска и покупки авиабилетов более чем 350-400 авиакомпаний, работающийт с 2011 года в Санкт-Петербурге. До 2018 года предоставлял услуги под названием Go2See.ru. Сервис использует умные алгоритмы для формирования сложных маршрутов и стыковок, предлагая бюджетные варианты перелетов по всему миру.
Mego.travel функционирует как онлайн-трэвел агентство, позволяющее найти и забронировать билеты, часто предлагая удобные комбинации перелетов от разных перевозчиков. По стоимости билеты ничем не отличаются от аналогичных компаний.
Последнее обновление: 02.05.2026
Невозможно получить билет после проведения оплаты (деньги списали).
Все данные заполнены верно!
Дозвониться невозможно, на сообщение на почту обещают ответить в течение 10 дней.
В личном кабинете скачать нельзя.
Что за ересь?!
UPDATE:
Билет выписывался более получаса. Все это время не происходило ровным счетом ничего - вот Вам картинка потенциального билета вместо билета.
Спустя указанное время (или примерно через пару минут после вопроса-отзыва) билет + квитанция пришли на почту
Добрый день, Евгений!
Рады, что Ваш вопрос решен.
Иногда на выписку билетов требуется больше времени. В нашей Оферте эти сроки указаны.