Маркетплейс Мегамаркет — онлайн-площадка, входящая в экосистему Сбера, где вы найдете более 2 500 000 товаров от более чем 8000 магазинов. В прошлом этот интернет-магазин назывался goods.ru от мВидео.
На сайте Megamarket.ru представлены ведущие интернет-магазины России, каждый из которых прошел проверку качества. На текущий момент Мегамаркет доставляет товары в 450 городов России.
Последнее обновление: 23.05.2025
Добрый день! Вынуждена написать сюда. Решения моего вопроса от сотрудников МегаМаркет я добиться не могу. Заказ был получен 28 декабря 2023 года, в этот же день создала обращение на возврат части товаров, так как не устроило качество. После праздничных дней продавец оперативно забрал товар на возврат (11.01.2024) и сделал возврат денежных средств (12.01.2024). Большая часть заказа была оплачена бонусами сбер "спасибо". После возврата товара моё обращение должно было быть закрыто и возвращены бонусы "спасибо". До сих пор этого не произошло. Было создано повторное обращение 13.01.2024, которое закрыли, как решённое, но бонусы так и не вернули. По факту, это те же денежные средства, которые я получила, делая заказы на МегаМаркет. Товар давно возвращен, а возврата бонусов не известно, когда ждать. На сегодняшнюю дату 13.02.2024 мой вопрос до сих пор не решён. Такое впечатление, что сотрудники МегаМаркет просто тянут время. Обещают ускорить решение вопроса, открывают новые обращения по возврату бонусов сбер спасибо, но ни по одному из них бонусы, положенные к возврату, так и не начислены.
Здравствуйте, Юлия! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку ВКонтакте (vk.com/megamrkt) или Одноклассниках (ok.ru/megamrkt), чтобы мы смогли всё проверить и помочь вам.