Авиакомпания «Аврора» – российская дальневосточная авиакомпания, входящая в группу «Аэрофлот», выполняющая региональные, внутрироссийские и международные пассажирские и грузовые перевозки. Образована в 2013 году на базе авиакомпаний «Сахалинские Авиатрассы» и «Владивосток Авиа». Основные узловые аэропорты расположены в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске.
"Аврора" выполняет регулярные и чартерные рейсы по всей России, включая Дальний Восток, Сибирь, Урал, Центральную Россию и Северо-Запад. Она также осуществляет международные рейсы в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, такие как Китай, Япония, Южная Корея и Вьетнам.
Последнее обновление: 12.11.2025
Рейс Чита-Владивосток 27.01.2024
Вылетел без задержек, взлёт очень мягкий , как и посадка впрочем. Сервис идеальный. Часто летаю корейскими авиалиниями, Аврора ничуть не уступает в сервисе. Места просторные, персонал очень доброжелательный. Не смотря на то, что лететь всего около 3.5 часов кормят горячими ужинами. На выбор 3 блюда рыба с картофелем, макароны с курицей и тефтели с картофелем. Снек бокс тоже вполне приличный 2 вида нарезки колбасная и сырная с грецким орехом и оливкой, хлеб, булочка и чокопай. Напитки: соки, воду предлагают до ужина, во время ужина и после ужина чай и кофе. Я обычно в самолётах не ем, но очень удивило качество предлагаемой продукции на борту.
Персонал отлично говорит на английском языке. Молодцы, очень рада, что в России есть такой сервис. Большое спасибо персоналу и начальству Авроры.