Авиакомпания Азимут — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в Международном аэропорту Платов города Ростова-на-Дону, Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II и в Международном аэропорту Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова. Авиакомпания Азимут основана в 2017 году. За пять лет с начала полетов авиакомпания перевезла более 6,5 млн пассажиров.
Последнее обновление: 20.09.2025
Видимо мне очень повезло, но у меня нет никаких нареканий к авиакомпании. Летела с младенцем 06/10 Тель-Авив - Мин-Воды, все замечательно. Затем дважды отменяли обратный рейс по решению израильской стороны ограничить вылеты в регион Сев.Кавказа. Письмо об отмене приходило на почту, сотрудники оперативно меняли билеты на другую дату в первом случае отмены и на другой город во втором. Летели Ставрополь-Сочи 26/12 с задержкой в 2,5 часа (ждали самолет из Сочи) а затем Сочи-Тель-Авив 28/12, все перелеты с маленьким ребенком, всем довольны. Считаю предоставленные услуги абсолютно адекватными заплаченным деньгам. От души благодарю всех сотрудников Азимут!
Недорогие билеты, но рейс задержали на 4 часа из-за того, что сломался самолёт. Вроде починили, но лететь было страшновато😅