АЛЕАН известен в стране уже более 28 лет. С 1993 года под этим брендом ведется отправка и прием отдыхающих на внутренних туристических направлениях.
Сегодня в России, Беларуси и Азербайджане работает 11 офисов и представительств, обеспечивающих организованный отдых на российских курортах, в странах СНГ и Прибалтики. Головной офис компании расположен в Москве.
Ежегодно по результатам различных рейтингов Алеан занимает верхние строчки предпочтений среди агентств и туристов.
Последнее обновление: 10.03.2026
Ездила к знакомым в Геленджике, бронировала отель через туроператора (пион). Цены вполне приемлемые, включен только завтрак, а большего мне и не надо было. Комфортные номера, на территории отеля даже бассейн есть. Для меня минус в том, что с животными не пускают, но сейчас мало куда можно с ними( пришлось своего шпица на время отдыха родственникам отдавать, как обычно