Отзывы про сайты и бренды

Алексей про Свои Люди
Свои Люди
23 Мая 2026 07:36

В «Своих Людях» мне одобрили 10 тысяч рублей. Раньше суммы были меньше, но со временем доступный лимит увеличился. Даже при не самой хорошей кредитной истории здесь обычно без проблем выдают займы.... Читать полностью

Олег про Т-Мобайл eSim
Т-Мобайл eSim
23 Мая 2026 07:35

Перешёл в т-мобайл с номером от Билайна, 8 дней у них на переход, всё работало отлично. После перехода предложили безлимит, подключил, через полчаса интернет пропал, зайти можно только в два приложения т-мобайл и Т-банк, сторонний speedtest пишет отсутствует подключение к интернету. Три дня пытался добиться внятного ответа от поддержки, бесполезно всё как у всех отписки по кругу, бежать от них нужно это мошенники.... Читать полностью

Yotarussia про Yota.ru
Yota.ru
22 Мая 2026 20:58

Привет! Понимаем, что таких сложностей с переносом и работой сети не должно быть, ситуация действительно странная(Напишите о трудностях, пожалуйста, нам в ЛС ВК (vk.me/yota), передав там номер - ещё раз внимательно проверим прошлые обращения, а также работу подключения.... Читать полностью

Библио Глобус
22 Мая 2026 19:19

Ужасная контора!!! Больше никогда не закажу у них тур. Покупали тур в Египет на 7 дней - начали разбираться по факту 6 дней - ладно думаю. Далее по вине аэрофлота, компания Россия (у библио-глобус с ними договоренность!) задержали рейс более чем на сутки. Итого получилось 5 дней! По прилету написал претензию - ответ следующий - типа мы тут вообще не при чем это Аэрофлот - ну а так как у авиа перевозчика возникли технические проблемы НЕПРЕДОЛИМОЙ СИЛЫ! - то и они ничего выплачивать не будут! В общем думайте сами, что это за контора. Претензии принимают только по почте, дозвонится до них вообще нельзя!... Читать полностью

Елизавета про BYBIT
BYBIT
22 Мая 2026 16:23

Криптобиржу рекомендовал знакомый, когда пыталась разобраться где купить USDT за рубли. В итоге уже 1,5 года покупаю тут на P2P-маркете. Цены нормальные. Когда стало побольше опыта в этом, сравнила с P2P-маркетами других популярных бирж, где есть рубль. На Байбит вышло и выгоднее, и удобнее в общем-то. Так что осталась.Тут оговорка, что я смотрела именно предложения от мерчантов. У меня безопасность в приоритете, я на крупные суммы покупаю, опыта не так много и нарываться на скамеров вообще не хочется, поэтому я всегда очень внимательно проверяю условия сделки. Байбит в этом плане удобный и со скамом здесь я никогда не сталкивалась.... Читать полностью

Elena про Opodo.com‎
Opodo.com‎
22 Мая 2026 15:17

Всем добрый день. Вчера сделала аккаунт, но билен не купила (остановилась в последний момент), соответственно не оставляла платежной информации . Теперь не могу понять, я попала в эту ловушку Prime или нет. Я даже до них дозвонилась и разговаривала с 2-мя менаджерами. Оба сказали, что по моему е-mail нет аккаунта, но это странно, я получила письмо о подтверждении регистрации. Кто-то может подсказать, где и как в аккаунте видна подписка Prime?... Читать полностью