Отзывы про сайты и бренды

Виноградов Дмитрий про Т-Банк
Т-Банк
8 Декабря 2025 16:55

Решил оформить вклад, но первоначально конечно ознакомился с условиями. Мне как раз подошло, что максимальная ставка сейчас идет на самые краткосрочные вклады. Делать вклады на долгий срок, я думаю, сейчас не время, слишком резко все меняется. Процесс открытия вклада оказался очень простым и быстрым, все можно сделать через мобильное приложение. Процентная ставка конкретно самая высокая на непополняемый вклад, условия прозрачные и понятные. Да и если делать его пополняемым, ставка снижается незначительно, так что можно варьировать условия под себя.... Читать полностью

Трипстер про Tripster.ru
Tripster.ru
8 Декабря 2025 16:53

Карина, спасибо большое за такой приятный отзыв!Очень рады, что вам удобно пользоваться сервисом и что работа поддержки оставила хорошее впечатление. Будем продолжать развиваться и радовать вас новыми классными экскурсиями!... Читать полностью

Трипстер про Tripster.ru
Tripster.ru
8 Декабря 2025 16:51

Ольга, добрый день!Спасибо вам за такой подробный и душевный отзыв. Очень приятно слышать, что экскурсия прошла легко, интересно и комфортно, а Лилия смогла создать именно ту атмосферу, которая делает знакомство с городом по-настоящему увлекательным.Спасибо, что в очередной раз выбираете Трипстер. Будем рады сопровождать ваши новые путешествия и открытия!... Читать полностью

Кондурова Алина про Т-Банк
Т-Банк
8 Декабря 2025 16:36

Пользуюсь услугами банка уже несколько лет и за это время не было каких-то критичных моментов, чтобы мне захотелось банк сменить. Нравится мобильное приложение, интуитивно понятное, с широким функционалом. Перевожу деньги разными способами, по СБП или реквизитам, оплачиваю услуги, слежу за расходами. Кэшбэк по дебетовой карте Блек радует, хоть проценты и не космические, но за регулярные покупки накапливается ощутимая сумма каждый месяц, у меня получается 400-500 рублей примерно. Как говорится, с миру по нитке. Категории с повышенным кэшбэком меняются каждый месяц, и конечно они не всегда они идеально подходят под мои траты, но я не знаю банка, где такого аспекта не было бы.... Читать полностью

Сергей Евсеев про Т-Банк
Т-Банк
8 Декабря 2025 16:09

Пользуюсь дебетовой картой Блэк уже больше года и она меня полностью устраивает. Карта очень удобна в использовании, нет комиссий за большинство операций. За обслуживание я не плачу, так как в банке помимо прочего есть накопительный счет на 100 к. В приложении легко управлять картой, сразу понятно, как посмотреть историю операций, выбрать категории кэшбэка на следующий месяц. Кэшбэк в рублях очень радует, не приходится заморачиваться с курсами обмена бонусов и баллов как в других банках.... Читать полностью

Почта России
8 Декабря 2025 14:47

Сотрудники почты навязывают свое приложение. Мы написали в инстанции. Нам пришел ответ , что предложение установить приложение от почты носит рекомендательный характер. Ответ показываем на почте и зачитываем.... Читать полностью