Отзывы про сайты и бренды

Андрей6419 про Почта Банк
Почта Банк
21 Сентября 2021 03:06

Всем тем, кто хочет не просто пользоваться бесплатно дебетовой картой, но при этом ещё и получить привилегии, накопить дополнительные деньги, я рекомендую открыть сберегательный счёт в Почтабанке. По нему банк не только каждый месяц проценты на минимальный остаток начисляет, но ещё и кэшбек за покупки в среднем около 5 процентов возвращает. Мне очень нравится!... Читать полностью

Полина про Mego Travel
Mego Travel
20 Сентября 2021 19:56

Заказов было два , Вы вернули только за один заказ, за второй заказ я жду два месяца возврата, номер заказа 19645060, хватит мне писать ждите , верните деньги за отмененный рейсии я про Вас забуду, такое ощущение что деньги из Вас надо выбивать! С вашей стороны Вы не выполнили условия договора, верните деньги!... Читать полностью

Полина про Mego Travel
Mego Travel
20 Сентября 2021 19:51

Верните деньги за отмененный рейс, номер заказа 1964506... Читать полностью

Полина про Mego Travel
Mego Travel
20 Сентября 2021 19:40

Свои же деньги надо выбивать! Был отменён рейс, авиакомпания отмену рейса подтвердила Вам, мною Вам было отправлено согласие на возврат денежных средств за два заказа, заказ номер 1964506 и 1964465, за один заказ деньги вернули , с учётом комиссии, хотя должны были вернуть сумму полностью, а за второй заказ решили ничего не возвращать...прошу вернуть денежные средства 1964506... Читать полностью

Инга про Ikea.ru
Ikea.ru
20 Сентября 2021 16:42

Купили в Икее шкаф, собирал этот шкаф мастер из этого же магазина. Через три дня в шкафу отвалилась дверца. Позвонили в магазин, отправили по почте фото и написали претензию. Получили ответ, что это якобы мы сами сломали и на обмен со стороны магазина может не рассчитывать. По телефону пытались хоть как-то объяснить, но даже слушать не стали.... Читать полностью

Пётр про Ikea.ru
Ikea.ru
20 Сентября 2021 16:42

Заказа в интернет магазине Икеа стол со стульями. Заказал именно для того, чтобы не ехать в магазин, не тратить время. Привезли, стол с ободранным углом, стулья по бокам потертые. Курьер сказал, что ничего не знает, что получил, то и привез. По телефону претензии не принимают и приезжать забирать этот ужас они не собираются. Хотел сэкономить время, а заработал головную боль.... Читать полностью