Нравится мне этот маркетплейс прежде всего большим выбором разных товаров, частыми распродажами, быстрой доставкой. На почту регулярно высылают промокоды на скидку, особенно круто, что можно оплачивать бонусами сберспасибо, плюс потом ещё после покупки бонусы присылают ю, вообще шик! Недавно заказали ребёнку батут на дачу, доставку выбрали в ближайший к нам пункт выдачи. Комплект пришел целый, муж не спеша собрал за час где-то, на вид очень надёжный, прыгали лично сами, проверяли, все ок)) Ребёнок доволен и мы тоже) На присланные бонусы прикупили еще отдельно лестницу к батуту.... Читать полностью
Приходилось покупать на разных площадках в интернете товары, но на этом маркетплейсе мне понравилось больше всего. Огромный ассортимент, выгодные условия покупки, при оплате картой возвращается кэшбэк и есть возможность оплаты бонусами Спасибо. Качество товаров нормальное, такое как и в других магазинах. ... Читать полностью
Этот маркетплейс очень удобный для покупак. Огромное наличие различных товаров, быстрый поиск и простое оформление заказа. Многие товары покупаю со скидкой, когда они находятся на акциях или есть промокод на хорошую сумму. Также при оплате использую бонусы Спасибо, когда они имеются. Свой заказ забираю в пункте выдачи.... Читать полностью
Я люблю покупать на Мегамаркет, здесь отличный ассортимент товара и доставка действительно быстрая. Все нахожу при помощи поиска и заказываю через корзину. Доставку оформить можно при помощи всего одного клика, что действительно удобно и просто. Оплату произвожу картой и бонусами Спасибо, все удобно и мне нравится.... Читать полностью
Мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично меня радует то, что в этом месте все в полном порядке в плане уровня обслуживания. Доставка всегда выполняется без единого опоздания. Всё хорошо упаковано. Ещё хочу сказать свое спасибо и за то, что здесь все получается так аккуратно. Цены устраивают... Читать полностью
Начала свое знакомство с Мегамаркетом еще год назад, косметику заказала по акции, которая в итоге оказалась довольно качественной. Вот уже на протяжении года все необходимое для быта и личного пользования покупаю. Оплату делать удобно, еще и бонусами Спасибо можно воспользоваться. Покаместь претензий нет.??... Читать полностью