Отзывы про сайты и бренды

Николай Фещенко про Localrent.com
Localrent.com
30 Июня 2024 09:31

Мы очень довольны сервисом! Во-первых, приятной неожиданностью было то, что можно забрать машину ночью. Менеджер Альфредо был все время на связи с нами по whatsap ждал нас в зоне прилета аэропорта с табличкой с нашей фамилией. Очень быстро оформили аренду. Это позволило нам сразу поехать к месту отдыха , а не ночевать в дорогой гостинице рядом с аэропором. Машина была чистой, в отличном состоянии и хорошо нам служила весь отпуск! Большое спасибо за такое ответственное отношение к работе!... Читать полностью

Екатерина про Корона
Корона
30 Июня 2024 07:42

Я в шоке, зашла в приложение короны в раздел о займах, начались звонки на мой телефон от различных МФО с предложениями займов. МКК Корона сливает персональные данные разным конторам.... Читать полностью

Ирина про РЖД
РЖД
29 Июня 2024 22:41

Добрый день! 26 июня -28 июня ехали поездом Новороссийск-Санкт-Петербург Вагон номер 16.Хочется поблагодарить дежурного проводника Каминская Елена. За чистоту и поддержки порядка в вагоне.спасибо ржд за добросовестных сотрудков. Очень добрая и спокойная.... Читать полностью

Бкс Мир Инвестиций про БКС Мир инвестиций

Добрый день.Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания.Желаем вам успешных инвестиций.С уважением,БКС Мир инвестиций... Читать полностью

OneTwoTrip про Onetwotrip.com
Onetwotrip.com
29 Июня 2024 19:46

Виктор, здравствуйте!Грустно, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего сервиса :(Дело в том, что мы, как агент, строго ограничены правилами тарифа, установленными перевозчиком. Со своей стороны мы удерживаем лишь сервисный сбор, он фиксирован и от стоимости бронирования не зависит. Однако сумма к возврату устанавливается тарифом, который был выбран пользователем при оформлении заказа. Нередко перевозчик взимает штраф при добровольном отказе от перелета. И, увы, действительно бывает так, что сумма штрафов превышает сумму к возврату. Тем не менее мы хотели бы детально изучить ситуацию, пожалуйста, уточните номер вашего заказа? Все проверим!... Читать полностью

Ксенния про BRONEVIK.com
BRONEVIK.com
29 Июня 2024 18:23

Я хотела бы дополнить свой отзыв. Единственные люди, которые могут внятно, адекватно и быстро отвечать на вопросы в компании "Броневик" - это люди, находящиеся в поддержке их Телеграм-бота. Вот реально, только там нашла вменяемые ответы на свои вопросы. Менеджеры, видимо, вообще не считают своим долгом что-то объяснять и отвечать на вопросы. В ответах по электронной почте пишут всякую чушь. Если у вас также остаётся желание работать с этой мутной конторой, то только в "Телеге" вас не пошлют в известном направлении. Видимо, вменяемых людей набрали только в поддежку "Телеграм". Очень грустно, что это так.... Читать полностью