Пользовалась займом на короткий срок для оплаты аренды. Калькулятор на сайте сразу показал итоговую сумму. Всё прошло без скрытых комиссий и дополнительных платежей. Вернула вовремя, осталась довольна... Читать полностью
Взял займ - получил займ. Погасил - забыли друг о друге. Всё по-честному. Не навязывают ничего, не треплют нервы. Главное - все согласно обязательствам. Проценты насчитывают на день погашения займа.... Читать полностью
Просрочил платёж на 2 дня. Думал, что начнётся жесткий прессинг, но всё прошло довольно спокойно, прислали только смс. Напомнили, доплата за просрочку была небольшой. Оплатил и закрыл займ. Ожидал худшего, но в целом обошлось.... Читать полностью
Использовал Level.Travel для организации поездки в Турцию. Понравился широкий выбор отелей и привлекательные цены. Остановился на варианте в Анталии с системой «всё включено». Удобно, что можно сразу посмотреть отзывы других клиентов и выбрать оптимальный отель. Также отметил простой интерфейс сайта, что значительно упрощает процесс бронирования.... Читать полностью
приложение обновили, стало симпатичнее, но комиссии на мелких тарифах всё еще кусаются. учитывая необходимость диверсификации через структурные ноты с защитой капитала, хотелось бы больше прозрачности в скрытых костах. зашла в лонг по сберу через их сигнал, выбила тейк за три дня, тут вопросов нет.... Читать полностью
На удивление адекватный банк, с которым не было волокиты при открытии вклада.Клиентом их ранее не была. Просто ищу, куда переложить деньги периодически. Открываю короткие вклады, пока есть более-менее выгодные ставки. Из-за того, что депозит на большую сумму, даже 0,1% разницы значение имеет.В общем через агрегатор подобрала вариант открыть вклад тут с нормальной ставкой. Начала узнавать, как мне это сделать. Оказалось, что все просто и дистанционно. Не было проволочек, в том числе, с внесением крупной суммы, которая была до этого неоднократно в других банках.Сделала в общем все день в день. Внесла наличку, открыла вклад через приложение. Даже в поддержку ни разу не писала. Надеюсь, проблем и в дальнейшем не будет.... Читать полностью