«Уральские авиалинии» входят в ТОП крупнейших российских авиакомпаний. Постоянные пассажиры ценят, что компания работает над улучшением сервиса, обновляет воздушный парк и каждый год открывает все новые направления для перелетов в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья.
География полетов насчитывает уже более 200 направлений и это ― не предел для нас. Авиакомпания имеет центры технического обслуживания судов в аэропортах Кольцово (Екатеринбург), Домодедово (Москва), Курумоч (Самара) и Баландино (Челябинск), а также работает с аэропортом Жуковский.
Последнее обновление: 14.05.2025
Первый мой полет вообще в жизни был, еще и сама на него заработала :) Очень приглянулась цена, я давно хотела в Сочи слетать и решила добираться из Москвы, из нее вариантов больше было. Отсюда всего за 2500 билет взяла. Страшновато в начале конечно, но очень плавный взлет был и сели мы аккуратно, я честно говоря в восторге от этого опыта. Надеюсь скоро еще появится возможность куда-нибудь полететь!