• Бронирование отелей, квартир и домов на Tvil.ru

ТВИЛ.РУ отзывы

1,6 из 5
  • Регулярные акции и кешбэк до 30%
  • Квартиры, дачи, коттеджи, гостиницы в аренду
  • Все объекты проверены и гарантированы
  • У TVIL нет наценок - цена от владельца
Найти жильё сейчас
Вы пользовались сервисом ТВИЛ.РУ?
1,6
Рейтинг ТВИЛ.РУ основан
на 20 отзывах
ТВИЛ.РУ

Все отзывы про ТВИЛ.РУ 👇

Наталия
Не пользуйтесь ТВИЛ, они вас кинут, если что-то пойдет не так

Забронировали апарт-отель в Питере в январе, внесли предоплату, получили подтверждение и ваучер на заселение. В апреле за три недели до заселения написала менеджер и сообщила, что квартира занята хозяином и принять нас не сможет.

Написали в поддержку с просьбой помочь решить проблему, т.к. за такую цену на майские праздники ничего приличного уже было не забронировать. И понеслось...

Переписка с ТВИЛ и с менеджером о том, что мы теряем большие деньги на новом бронировании, а отменить уже ничего не можем, т.к. пригласили в неё пятерых друзей и уже купили на всех несколько совместных дорогостоящих экскурсий, деньги за которые не подлежат возврату, к результату не привели. Нам предложили вернуть предоплату в размере 560 рублей (смешно, да?), т.к. остальные 3 тысячи мы оплатили бонусами ТВИЛ.

Ни предложений об аналогичном варианте за такие же деньги, ни извинений от ТВИЛ добились только после того, как я это поставила им это в упрёк, промямлили что-то невнятное, но я к этому времени уже забронировала подходящее под мои требования жильё, но на 20 тысяч дороже. Более того, заставили нас самих бронь отменять, сказав, что сделать это можем только мы. В конце лишь поинтересовались, вернула ли нам менеджер деньги.

В результате из прекрасной поездки вчера вернулись, всё сложилось, как мы с друзьями и планировали, только вот за эти переплаченные в результате этих махинаций деньги мы могли бы сидеть в партере Мариинке и слушать оперу.

Про что эта история? С моей точки зрения, как потребителя сервиса, проблемы сервиса должен решать сам сервис, а не сваливать все на хозяев и менеджеров. В их же правилах прописано, что отменить бронь арендодатель не имеет право, а если так делает, то платит ТВИЛу неустойку. Потребитель же в этом случае просто остаётся один на один с возникшей проблемой, которую и вынужден решать в экстренном порядке, да ещё параллельно вымотав все нервы перепиской с обоими сторонами. Мне не важны причины возникающих проблем, мне важно, чтобы их решал сервис и делал это быстро и адекватно. Если сервис не берет на себя решение проблемы, ограничивается формальными отписками, то это не сервис, а доска объявлений. Мы больше никогда не будем бронировать жильё через этот псевдо-сервис, чего и другим не советуем.

Фото Не пользуйтесь ТВИЛ, они вас кинут, если что-то пойдет не так
Фото Не пользуйтесь ТВИЛ, они вас кинут, если что-то пойдет не так

Добавить отзыв

10000
Нажмите или перетяните сюда картинку (максимально 3)

TVIL.RU отели, квартиры и дома отзывы

Tvil.ru — российский сервис бронирования отелей, квартир, домов и баз отдыха в 1217 городах России, Абхазии и Минске.
Сервис Tvil работает 14 лет на рынке онлайн-бронирования. 317 580 вариантов средств размещений доступны для бронирования на сайте и в мобильном приложении.

Телефон ТВИЛ.ру+7 (495) 660-35-74
Электронная почтаadmin@tvil.ru
Адрес ТВИЛг. Краснодар, ул. Седина, д. 177, 15 ОПС, а/я 5060
Компания / ИНН / ОГРНООО «ТВИЛ СОФТ» / 9731077781 / 1217700160061
Официальный сайт www.tvil.ru

ТВИЛ.РУ один из лучших сайтов в категории на Имиго точка ру.

Последнее обновление: 06.05.2025