Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Нам очень жаль, что сборка кухни оставила такие впечатления. Понимаем, как важно, чтобы монтаж выполнялся качественно, а мастера подходили к работе ответственно.Благодарим за предоставленный номер заказа. Мы обязательно проведём проверку и вернёмся к вам с обратной связью.С уважением, команда Лемана ПРО.... Читать полностью
Все прошло хорошо. Кормили. Вежливый персонал. Летели Москва - Шарм Эль Шейх и обратно. Младенцу предоставили люльку. Сиденья открываются . Вылеты не задерживали .... Читать полностью
Да, не было еды, да задержали на час рейс. Но в целом в перелёте Москва - Шарм-эш-Шейх был комфортный хороший самолёт ( примерно на 400 чел). Во время полёта не трясло, мягкая посадка.... Читать полностью
Ужасная авиакомпания. Вот прямо сейчас 3,5 часа сидим в их самолете в Шереметьево. Не можем вылететь в Египет. Весь персонал шарахается от пассажиров, чтобы не отвечать на вопросы, пилот дважды за все время вышел на связь, не дал внятных объяснений. Людей не выпускают из самолета и не предложили даже воды. Никогда не летайте этой авиакомпанией, если не хотите испортить себе отпуск.... Читать полностью
Летели из Шарм-эль-Шейха в Волгоград 1 мая. Борт грязный, мусор в кармашках лежит уже года два, наверное. Но самое отвратительное - это бортпроводницы: злые, грубые, недовольные всем и всеми. Еду разносили как-будто швыряли. Воды даже отказались принести " не по расписанию". Напитки разносили, так в стаканчик налили ровно два глотка. Когда люди попросили ещё глоток, ответ грубый " It's finish " . За весь полёт ни одна из трёх бортпроводниц ни разу не улыбнулась. Принципиально никто из персонала не говорит по-русски. Это очень странно - выполняют рейсы в Россию, и не удосужились даже выучить пару слов на языке страны, в которую постоянно летают! Это неуважение полное! Качество еды очень низкое!... Читать полностью
Отвратительная компания, Победа и то лучше. Задержка на 12 часов, отмена рейса, поставили рейс на следующий день, в итоге задержка опять на 3 часа, хотя самолет уже пол дня как в аэропорту, а экипаж приехал за 10 минут до первого назначенного времени вылета. Объяснить ничего не могут и не хотят, представителей нет, и на возмещение рассчитывать бесполезно.... Читать полностью