Red Sea Airlines — динамично развивающаяся египетская авиакомпания, основанная в 2021 году и базирующаяся в Шарм-эль-Шейхе. Она выполняет регулярные и чартерные рейсы из Хургады и Шарм-эль-Шейха по различным направлениям, в том числе в Европу, Россию и страны СНГ. С июня 2023 года летает в Россию.
В авиапарке Red Sea Airlines - три современных среднемагистральных лайнера Boeing 737-800. До конца 2025 года планируется введение в эксплуатацию еще двух воздушных судов такого же типа.
Последнее обновление: 18.09.2025
Выражаем благодарность представителям авиакомпании в аэропорту Внуково Ростиславу и Даниилу за профессионализм,грамотность,вежливость,внимание и соучастие в решении нашей проблемы, возникшей 8 мая с.г. при задержании нашего авиарейса на 17 часов. Четко,в кратчайший срок ими был решен вопрос о предоставлении нам питания и гостиницы. Благодаря оперативности в связи с создавшейся ситуацией,представителем авиакомпании Даниилом нам своевременно было предложено вылететь рейсом на освободившиеся места в самолете,чем время нашей задержки в аэропорту было сокращено с 17 всего на 5 часов и отпала необходимость заселения в гостиницу и опоздания к месту отдыха почти на сутки. Уверены, что такие сотрудники обеспечат престиж Вашей авиакомпании.