Раньше никогда не снимала квартиру сама - всегда через риелтора или через знакомых. Платила комиссию, залог. Решилась попробовать яндекс аренду.Зарегистрировалась, заполнила анкету. Нашла квартиру в Отрадном, посмотрела по ней 3D-тур - посмотрела так же еще три варианта за один вечер не выходя из дома. Выбрала один из них, поехала убедиться на просмотр. Договор подписала онлайн, даже ключи без собственника получила. Залога тоже не было, просто оплатила первый месяц. Сравниваю с предыдущим разом: тогда отдала комиссию риелтору плюс залог - это полтора месяца сверху. Сейчас ноль)Хозяйку за четыре месяца ни разу не видела. Платежи отправляю через приложение, коммуналку там же, очень удобно))Квартиру нашла за три дня. Оказалось проще чем я думала)... Читать полностью
Самое функциональное и удобное из всех банковских приложений. Есть и по финансам все что нужно, начиная от вкладов и накопительных счетов, инвестиций, заканчивая кредитками. Но это в целом есть у многих банков. Но тут же, в приложении можно купить авиабилеты с хорошим кэшбэком, забронировать отель, получить скидку на топливо или рассрочку на какой-нибудь шкаф. И заказать доставку. В общем, все что связано с деньгами, здесь есть, и это удобно. Жаль, что при мобильном интернете не всегда удается сюда зайти, поэтому все финансовые вопросы решаю утром, когда есть вай-фай, и вход в приложение беспроблемный.... Читать полностью
В Россельхозбанке у меня вклад и карта Мир. Открывала через офис, всё объяснили спокойно и без спешки. Выбрала полгода, проценты приходят вовремя. Приложение простое, видно все начисления. В отделении чисто и без очередей, сотрудники вежливые, приятно общаться. Банк вызывает доверие, пользуюсь с уверенностью.... Читать полностью
Что прикольно здесь, что они выпускают узкоспециализированные дебетовки - для путешественников, для автомобилистов. Ну есть и универсальная Блэк, кэшбэк по которой меняется каждый месяц (повышенный). И еще есть детская карта Джуниор - у меня и дочь, и сын расплачиваются Джуниором (у каждого своя карта), с удовольствием бегают в магазин, учатся копить, анализировать траты и так далее. Да, иногда приходится думать, какой картой расплачиваться выгоднее (я про взрослые сейчас) - зато в качестве награда подсчет повышенного кэшбэка. В конце месяца как правило 4-6 тысяч рублей-баллов-миль набегает, вообще не лишние)... Читать полностью
Открыла вклад в офисе, выбрала срок полгода. Сотрудница подробно рассказала про процент и условия. Деньги лежат спокойно, начисления приходят вовремя. Приложение показывает остаток и график. Приятно, что всё честно и без обмана.... Читать полностью
Мне 18 только стукнуло, в обычных банках сразу отказы шлют из-за возраста. На смарт кеш условия нормальные, у них написано от 18 до 65 лет принимают. Паспорт заполнил, карту привязал, одобрили быстро.... Читать полностью