Яндекс.Маркет— это платформа для подбора товаров, сравнения цен и выгодных покупок. Здесь всё устроено так, чтобы вам было удобно покупать онлайн: все продавцы проверены, заказы доставляются быстро и когда вам удобно, а на популярные товары всегда можно найти скидки.
Последнее обновление: 19.10.2025
Любит наш народ создавать себе проблем на ровном месте. Если вам улетать на следующий день, так может стоит сделать заказ, когда вернётесь? Во время доставки может произойти всё что угодно, даже метеорит упасть и по факту не получите диван вы, а компании будет в целом пофигу, ведь недоставить 1 зааказ из 1000 это не какая то проблема. Вы не 1 такая, чтобы ради вас притеснять других
Часто ли у нас Владимир, падают метеориты по стране? И почему я должна подстраиваться по проблемы созданные транспортной компанией? Есть четкий срок доставки прописанный заранее, я не сама его придумала. И кого я притесняю? Логистов, которые не умеют работать? У них было 7 дней для того, чтоб решить свои проблемы и привести мне диван вовремя. А оправдывать безалаберность по меньшей глупо с вашей стороны. Или вы тот самый сотрудник?