Отзывы про сайты и бренды

Николай про Давака
Давака
22 Июня 2026 12:57

Амаль, всё норм. Мне тоже выдали кредит даже с плохой кредитной историей, деньги были срочно нужны спасибо.... Читать полностью

Амаль про Давака
Давака
22 Июня 2026 12:56

Основные плюсы - быстрая выдача денег и одобрение займа, не узнают кучу всякой информации - где работает человек или телефон кого-то из близких, одобрили даже с плохой кредитной историей, можно бесплатно продлить срок займа если оплатить проценты за предыдущий срок, удобное приложение, приятно пользоваться, понятное, не тупит и не глючит как некоторые другие приложения, легко брать займ, все онлайн, никаких справок не потребовалось и т.д.... Читать полностью

Григорий Корнеев про Т-Банк
Т-Банк
22 Июня 2026 11:06

С покупкой своей первой машины сразу же оформил и карту Драйв в Т-банке. За первый месяц кешбек вышел почти 3000, за второй чуть меньше 2800. И это деньги, которых могло бы и не быть - траты были бы теми же, но вот за то что я оплачивал ТО и мелкий ремонт, бензин картой Драйв, за два месяца получил почти 6000. Единственное, что сначала меня напрягало немного, это необходимость тратить по 25 тыс руб ежемесячно по этой карте, чтобы кешбек был повышенный, но оказалось, что это несложно - на продукты мы ежемесячно тратим примерно эту же сумму (часто больше), просто вместо Блэка теперь достаю Драйв.... Читать полностью

Софья Булгакова про Т-Банк
Т-Банк
22 Июня 2026 09:35

Уже три года все поездки, путешествия организовываю только через Т-банк, через их сервис Т-Путешествия. И причин для этого много. Во-первых, удобно - в приложении есть все что нужно для организации: билеты, отели, уже готовые туры. Есть отзывы и фото отелей. Есть бот, который ищет билеты подешевле. Есть чат поддержки, который поможет, если возникли вопросы или затруднения. Во-вторых, зачастую это выгодно. У банка и его партнеров регулярно стартуют разные акции. Плюс есть кешбек - по карте Алл Айрлайнез так точно. И еще удобно, что все купленные билеты, отели и так далее хранятся в приложении же - при необходимости можно быстро все найти.... Читать полностью

Альфия про City.travel
City.travel
22 Июня 2026 09:24

Если можно было бы поставить минус 100, то поставила бы. Работникам Сити тревел просто плевать на тебя, на обращения не отвечают, либо прямым текстом тебя посылают. Рейс не состоялся в связи с военными действиями ещё в феврале, до сих пор нет возврата денег за билет. Все сроки возврата вышли, а Сити тревел даже не отвечает на обращения.Требую вернуть мои деньги!!!!!!... Читать полностью

Альфия про City.travel
City.travel
22 Июня 2026 09:23

Сити тревел не возвращает мне деньги за не состоявшийся вылет в связи с военными действиями! С февраля месяца не произведён возврат денежных средств. Требую вернуть мои деньги!!!!!... Читать полностью