«Победа» - первый успешный российский лоукостер, входящий в группу «Аэрофлот» (основан в 2014 году, база во Внуково). Компания предлагает низкие цены, используя парк из более чем 40 современных самолетов Boeing 737-800. Пассажиры самостоятельно выбирают услуги, а сэкономить помогает строгая политика багажа, отсутствие бизнес-класса и быстрая оборачиваемость рейсов.
Российский лоукостер Победа стал чемпионом мира по показателю среднесуточного налёта на самолётах Boeing 737-800 NG. Чем больше налёт, тем меньше себестоимость лётного часа и, соответственно, больше билетов по низким ценам. Связаться с компанией можно по телефону горячей линии: +7 (809) 505-4777. Звонок платный.
Последнее обновление: 14.04.2026
Летели с семьей из Москвы в Оренбург, ужасный полет, самолет болтало, персонал настолько низкой квалификации и человечности что разбудили ребенка и попросили пересесть на другое место (пересели так как было свободное место).
Авиакомпания разбросала все места, посадила ребенка на хвост самолета и родителей на один ряд, по человечески разговаривали со стюардессой, отстаивали свою точку зрения еще в очередной раз нажив себе очень плохой отзыв об этой компании если ее еще так можно назвать, больше выбирать ее не будем и вам ради безопасности не советую!!!!
Билеты на рейс: Москва - Оренбург