«Победа» - первый успешный российский лоукостер, входящий в группу «Аэрофлот» (основан в 2014 году, база во Внуково). Компания предлагает низкие цены, используя парк из более чем 40 современных самолетов Boeing 737-800. Пассажиры самостоятельно выбирают услуги, а сэкономить помогает строгая политика багажа, отсутствие бизнес-класса и быстрая оборачиваемость рейсов.
Российский лоукостер Победа стал чемпионом мира по показателю среднесуточного налёта на самолётах Boeing 737-800 NG. Чем больше налёт, тем меньше себестоимость лётного часа и, соответственно, больше билетов по низким ценам. Связаться с компанией можно по телефону горячей линии: +7 (809) 505-4777. Звонок платный.
Последнее обновление: 24.03.2026
03.02.2023 Я со своей дочерью летел из Шереметьево в Сочи. Планово прошёл предполетный досмотр. Ничего запрещённого не было. Упаковал и сдал багаж. Полет прошёл нормально. При получении багажа нас ждал сюрприз. Моя сумка была порвана. Внутри грязь со снегом. Все вещи испачканы. Также я обнаружил акт досмотра и изъятия двух Пауэр банков.
Я за безопасность полетов! Но не такими методами!
Я обратился в службу розыска багажа, написал заявление. Девушки мне только посочувствовали. Сказали, что такие случаи не редкость.
Почему авиакомпания не реагирует на такие случай?
Почему не наказывает своих нерадивых работников?
Билеты на рейс: Москва - Сочи