«Библио Глобус» — один из крупнейших российских туроператоров. Компания была основана в 1994 году и с тех пор накопила огромный опыт в организации отдыха. Сегодня «Библио Глобус» предлагает туры в более чем 80 стран мира
Собственные полетные программы, широкая база эксклюзивных предложений по отелям, оздоровительным комплексам, апартаментам, гостевым домам, санаториям. Библио-Глобус предлагает лучшие варианты для отдыха в России: Крым, Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов в регионах.
Последнее обновление: 10.04.2026
По забронированному отелю претензий нет, скорее наоборот, удивило что люди пишут негатив (Адельфия в Адлере). А вот отдел логистики сработал просто отвратительно. По прилёту выяснилось, что нас объединили для трансфера ещё с одним рейсом, который прилетит через час, пока сядет, пока получат вещи, вот уже и два!!!! Такси до отеля(ехать 15-20 минут) Яндекс 750 р!!!
Обратно рейс в 10 утра, трансфер из отеля внимание, в 5.30 утра!!! Очень хочется чтобы руководство такой крупной компании иногда спускалось на землю и проверял, что творят её службы, экономя копейки, но портят отдых и впечатления по крупному.
Организация логистики организованная отвратительно. Оптимизация расходов дошла до абсурда! 02.09.23.мы прилетели в аэропорт Сочи в 10.30 дальше предстоял трансфер в Абхазию. Час ожидания багажа, пол часа - автобуса, 1,5 часа прохождение границы, и не просто, а нужно было забрать чемодан с собой, а после загрузить его обратно в автобус. И ещё 3 часа развозить по отелям.
Так вы переходите государственную границу. Такие правила. Или ваши чемоданы должны феи носить?
Групповой трансфер предполагает развоз по отелям. Берите индивидуальный.