АЛЕАН известен в стране уже более 28 лет. С 1993 года под этим брендом ведется отправка и прием отдыхающих на внутренних туристических направлениях.
Сегодня в России, Беларуси и Азербайджане работает 11 офисов и представительств, обеспечивающих организованный отдых на российских курортах, в странах СНГ и Прибалтики. Головной офис компании расположен в Москве.
Ежегодно по результатам различных рейтингов Алеан занимает верхние строчки предпочтений среди агентств и туристов.
Последнее обновление: 07.07.2026
Хороший туроператор, третий год у него бронирую поездки. На очереди Краснодарский край, через две недели на 14 дней еду в пансионат Кавказ, в Геленджике. По фоткам понравился и цена хорошая)) С оформлением как обычно все оч просто