Добрый день!Не покупайте билеты на этом сайте! Мошенники!Не понимаю почему перед покупкой не прочитала отзывы.Купила электронный билет из Тюмени в Москву,всё оплатила.Решила зарегистрироваться на рейс, зашла на сайт и удивила что мои паспортный данные введены не полностью, не ошибка в данных, а просто не хватает номера паспорта (только 4 цифры серии паспорта.)Смешно! Как вообще прошла оплата без основного документы? Я уверенна, что вводила полностью все данные и перед оплатой 10 раз перепроверила.Позвонила в данную контору, мне сказали чтобы ввести оставшиеся цифры, я должна заплатить 1900р. Вылет через пару часов. У меня конечно же паника. Билеты в обе стороны и конечно же не возвратные. Мне на почту пришло письмо с подробным описанием того,что я должна сделать чтобы улететь и конечно же стоимость.Лететь я должна Ютейром. Дозвониться до них невозможно. Поехала в офис, там сказали что я не первая и не последняя (то буквы в имени лишние появляются, то наоборот цифр в номере паспорта больше чем обычно....). Успокоили и сказали, что при регистрации на рейс все данные поправят. Но на будущее лучше покупать у официалов.И ещё, данные мои (фамилию,имя,отчество и серию паспорта в офисе видели, не было только номера). Не понимаю как они выкупили билет у авиакомпании без номера паспорта....или заранее выкупают.Непонятно.... Читать полностью
Не советую даже к ним обращаться, мошенники, ставят на несколько часов бронирование, а деньги списывают за секунду с карты. Отменив бронирование спустя час, ждём возврата денег более 10 дней. Такого отрицательного впечатления не было, купили билет в тот же день в авиакассе на 2 тыс рублей дешевле, чем предлагали на kiwi com. Обходите этот сайт для приобретения билетов.... Читать полностью
Компания с большой буквы КИДАЛЫ. Пусть у них никто не вздумает покупать у них билеты. Замучаетесь потом у тебя их выяснять где ваши билеты. Они вам начнут присылать письма о том, что должны вас проверить, ваши данные в течении 12 часов. Потом вам будут по телефону как роботы говорить одно и тоже. Но вы от них толком не дождётесь ответов как в обычных колл-центрах авиакомпаний. Телефон у них указан +7-499-348-53, и обратите внимание, за разговор с ними вы ещё должны платить свои кровные деньги пока они там будут шептаться, как вас изощреннее обуть. 100% они там сидят в одой комнатушке. Если кто-то попался на их действия, можем подать на них совместную жалобу.... Читать полностью
НИКОГДА! Деньги списали более 50 000 р., бронь во время не оплатили, она слетела. Ни денег, ни билетов!... Читать полностью
Я вообще в шоке! Никто не поднимает трубку!! Шарашка какая-то. Кошмар. ЛОХОТРОН очередной.... Читать полностью
Запомните, никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой шарашки-барабашки, даже если она останется последней в своем роде.И так, начну. Купили билеты в Шанхай на этом ****ом сайте. Ошиблись на одну букву в имени. (несколько раз уже такое было, продавцы без проблем это меняли, при обращении за сутки, что и сказано в правилах авиасейлс). Мы оставили заявку на замену одной буквы. и тут мне перезванивает "ВАЛЕРА", ВАЛЕРА, ВАЛЕРА, сколько я не звонил и не нажимал кнопок, мне всегда отвечал мастер на все руки ВАлера, в этой шарашке он один работает. и этот Валера мне предложил перевести ему 7200 рублей за смену буквы и не факт, что все получится, но такая услуга стоит 7200 рублей, ах да и такой перевод надо сделать путем перевода через сбербанк онлайн ему на телефон))))) Я такой дикой хреновины еще никогда не встречал.... Читать полностью