Отзывы про сайты и бренды

Елена про Onetwotrip.com
Onetwotrip.com
9 Декабря 2025 12:05

26.11 приобретала билет Пекин - Москва, (скажу сразу, летим группой на этот рейс билеты покупали еще 9 человек, разница в 2-3 дня, но брали через другие сервисы). 6.12 на почту приходит сообщение, билет частично отменен, приходит только мне, у остальных проблем нет. Обращаюсь в службу поддержки, мне говорят, что ждут ответ от компании. На минуточку сегодня уже 09.12, т. е. три дня ответ дать не могу, что с моим билетом. Сама зашла на сайт авиакомпании, там даже есть, чат на русском языку, мне ответили в течении пяти минут, т. к. я приобретала билет через этих ОБМАНЩИКОВ, я к ним и должна обращаться. ОБМАНЩИКИ говорят что ждут ответ, сроков нет. Т. к. я единственная из 10 человек приобрела билет через этот сервис и только у меня проблемы, следовательно дело не в перевозчике, а именно в этих ОБМАНЩИКАХ, что то накосячили и не знают как исправить, не обращайтесь к ним за покупкой билета.... Читать полностью

Владислав про Zaymigo.ru
Zaymigo.ru
9 Декабря 2025 11:17

Это мой первый опыт с МФО вообще, решился только из-за их акции под 0%. Взял небольшую сумму на две недели, чтобы дожить до зарплаты. Сверху ничего не заплатил, как взял 10 тысяч, так их и вернул. Никаких дополнительных сборов не было, только та сумма, что была прописана в договоре. Думал будет какой-то подвох, но все нормально. Теперь, если что, только к ним.... Читать полностью

Ксения про Т-Мобайл eSim
Т-Мобайл eSim
9 Декабря 2025 10:34

Долго не могла решиться на перевод телефона в т-моб, но потом все таки решилась. В результате экономлю двойную сумму на оплате связи!!! Еще и получила хороший бонус за переход. Удобно, что все в одном приложении, можно отследить каждую потраченную минуту или гб.... Читать полностью

Солиха про Корона
Корона
9 Декабря 2025 10:05

Нас корона выручать а то муж который месяц без работа. Ну работа есть но платят плоха. Мы сами не местные с Узбекистан... Читать полностью

Мелиса про Корона
Корона
9 Декабря 2025 08:41

Помогает быстро закрыть срочные траты.... Читать полностью

Полина про Ostrovok.ru
Ostrovok.ru
9 Декабря 2025 01:22

Когда мы планировали свадебное путешествие, то решили поехать на машине в Сочи. Место, где нам остановится выбирала я, потратила на поиски, наверное, неделю. Пересмотрела кучу вариантов на разных сайтах, но все было не то: то вид не тот, то интерьер слишком безликий. В итоге нашла то, что надо - деревянный шале в Красной Поляне с камином и панорамными окнами, выходящими на горы. Муж, когда увидел фото, сразу сказал - Бери! Вид был просто, как с открытки, а интерьер - лофт с деревом и камнем. Бронировала я сильно заранее, месяцев за шесть, но я конечно, безумно волновалась, что реальность не совпадает с картинкой. Потому что мне казалось, что там просто нет такой красоты. Подтверждение брони пришло в тот же день. Когда мы приехали, я просто выдохнула, нас не обманули! Фотографии оказались реальными. Там так уютно, пахло деревом, камин (мы, правда, им не пользовались, так как было тепло), огромная кровать с балдахином. Мы сидели вечерами на террасе, пили вино и слушали звуки природы. Это было что-то невероятно, однозначно незабываемое. К морю мы ездили на машине, но нас это абсолютно не смущало, ведь вечером мы возвращались в наш горный рай. Наше свадебное путешествие получилось волшебным. Атмосфера шале, уединенность и красота вокруг стоили того волнения, которое мы испытывали, когда бронировали. Островок стал открытием, оказывается, что там можно найти по-настоящему невероятные места. Мы безумно благодарны за эти незабываемые дни и обязательно вернемся сюда зимой, чтобы воспользоваться камином.... Читать полностью