Мошенники. Написали, что есть предзаказ билетов. Стоимость 500₽. Написала возраст. Я пенсионер, билеты заказывала на себя и внучку. Ехать двое суток. Мне прислали предложение выкупить билеты на боковые места у туалета. Если не выкупаешь их, то 500₽ о фирмашка забирает себе. При оформлении предзаказа невозможно указать, чтобы не у туалета. Переписка о просьбе заменить места пусть и боковые, но не под туалетом ничего не дала. Деньги не вернули и другие места не дали. Мошенники... Читать полностью
Хорошая организация, выдали 20 тыс. рублей, погасила через две недели, обслуживанием довольна, все быстро и вовремя делают... Читать полностью
Плохо оочень уже пол дня жду билет .Мошеники просто. Добросовестные так не делают.... Читать полностью
Саппорт активный, по выплатам косяков не было. Участвую в очередной акции от них, за такие движухи респект, обещают жирные призы, вот жду своего часа, авось повезет и тут)... Читать полностью
Лучшее меню в Японском Парке в Краснодаре и вкусно... Читать полностью
Если что-то пойдёт не так, ваши деньги зависнут на полгода. А продавец будет хамить и спокойно торговать дальше. А Мегамаркет будет делать вид, что это не их проблема.Покупала ноутбук Honor MagicBook Pro 16 в январе 2026 года через Мегамаркет. Продавец: ООО «Пигментариус», ИНН: 5032306488. Сумма — 158 557 рублей (с доставкой).Что произошло: Через несколько часов работы в совокупности ноутбук перестал включаться. В феврале сдала в гарантийный ремонт. По закону «О защите прав потребителей» (ст. 20) на ремонт даётся 45 дней. Сегодня уже 31 мая 2026 года, ни ноутбук, ни деньги не возвращены. Мегамаркет закрыл мое обращение, так как это не их дело. На пигментариус подан иск в суд.Риторический вопрос к мегамаркету: почему на вашей площадке до сих пор работает продавец, который уже несколько месяцев удерживает деньги за некачественный товар? Вы проверяете своих продавцов или вам всё равно?Долгое время была лояльным клиентом мегамаркета и покупала там товары от мебели до кружек, к сожалению, по этой ситуации компания даже не принесла свои извинения, а в ответе на претензию написала, что я должна вернуть им бонусы за эту покупку, так как я растрогла договор купли-продажи. Т.е. я осталась без денег (не маленьних причем! ), ноутбука, а мне говорят, что я еще и осталась им должна.... Читать полностью