Отзывы про сайты и бренды

Сергей про Mego Travel
Mego Travel
16 Ноября 2021 19:27

Не покупайте у них!в картце расскажу,оформляли два билета в минеральные воды,в одном из допустили ошибку-в отчестве пропустили 1 букву(не критично скажете вы)(у них на сайте написан допустимо 3 ошибки)мы тоже так думали и написали в службу заботы данной компании,на что прислали первый ответ (где указали 1789)а во втором письме при повторном обращении(2034)ссы лаясь на то,что компания перевозчик возьмет денег за исправление в размере(1245)хотя когда я им позвонил на горячую линию(авиакомпания была готова добавить одну букву БЕСПЛАТНО)Итог билет стоит 2200и добавить одну букву,якобы 2034выводы делайте сами,скрины у меня есть,кому надо скину9655924540@mail.ru... Читать полностью

Алексей про NEBO.Travel
NEBO.Travel
16 Ноября 2021 19:07

Я сам им не звонил, но писал на почту. Отвечают шустро. Попробуйте и вы.... Читать полностью

Вагиз про NEBO.Travel
NEBO.Travel
16 Ноября 2021 15:38

Отвратительная компания, нет коммуникации по телефону. Только телеграмм ответил. Заказал через них билет, только из-за Тинькофф, думал будет кэшбэк. Билеты дороже в сравнении с другими операторами.... Читать полностью

Юрий про Mego Travel
Mego Travel
16 Ноября 2021 15:32

По ошибке указал палец вверх. Не обратил внимание, что в отзыве с темой "Возврат/обмен билета" описано не то как они работаю, как они хотели бы чтобы люди думали как они работаю. Получаются, что это агентство еще и вводит в заблуждение пользователей написанием самому себе положительных отзывов.... Читать полностью

Юрий про Mego Travel
Mego Travel
16 Ноября 2021 15:28

Пишите жалобы на них в Авиакомпанию, которой должен был состояться рейс, в сервис, через который вы покупали билет чтобы они не работали с недобросовестными учасниками рынка продажи авиабилетов. Также жалобы стоит написать в Ространснадзор, Роспотребнадзор, в ФНС, Минтранс, профильный комитет госдумы чтобы были приняты меры по отзыву возможности вести деятельность. Такие учасники должны уходить с рынка.... Читать полностью

Юрий про Mego Travel
Mego Travel
16 Ноября 2021 15:20

Покупал авиабилеты через это агентство еще в начале августа, перед вылетом (в конец августа) все заболели ковидом, сообщил о необходимости возврата билета по медицинским причинам за неделю до вылета, ничего не сделали (на телефон отвечает робот - пишите обращение, на обращения тоже отвечает робот), пришлось самостоятельно через авиакомпанию отменять билет. Ответили в день вылета, когда билеты я уже отменил, что нужно предоставить мед.документы о болезни, пришлось больным и заразным идти в поликлинику сидеть часами в очереде именно к зав.отделением и все равно документы не подошли. Прошло уже 3 месяца, я изучил и правила авиакомпании, и правила Росавиации, и Минтранса предоставить все необходимые документы, но за это время они не смогли отправить запрос на возврат денег в авиакомпанию. А авиакомпания без такого запроса возврат осуществить не может. Все что делает агентство это придумывает требования, которые они хотят чтобы вы выполнили и якобы после этого смогут оформить возврат. Но этого не происходит. Если же вы начинаете с ними спорить, они пишут, что не могут оформить возврат пока идет спор хотя это тоже не правда. В итоге законом предусмотрен полный возврат при болезни пассажиров, но этот механизм не работает из за недобросовестных агентств.... Читать полностью