Нашла все, что мне было необходимо, единственное, консультировать меня было не кому, видно дефицит сотрудников.... Читать полностью
Отличный сервис! Множество средств для ухода за собой, так ещё и качественных. Если вам нужны духи или тоналка, то можете смело обращаться к "Подружке"! ?... Читать полностью
Согласна. Постоянно пользуюсь заказами косметики и средств для дома в Подружке. Удобно заказывать онлайн и кэшбэк от Тинькофф радует.... Читать полностью
Добрый день!Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова! ?... Читать полностью
Сам в этот магазин я не приезжаю, только если за компанию с женой или за сертификатом для нее. Ничего плохого про него сказать не могу. Тут всегда много народу, так что сеть однозначно популярная. Обслуживание вежливое, кассир работает быстро, без проблем может проконсультировать. В последний раз, когда заезжал за подарочной картой, взял себе бритвенные станки, туалетную воду и капсулы для посудомоечной машинки. Особо в акциях не разбирался, но на кассе сделали самую низкую цену, которую я вообще встречал на эти позиции. Сэкономил около 2000 руб., что очень приятно. Буду иметь ввиду. Спасибо... Читать полностью
Людмила, добрый день!Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова! ?... Читать полностью